Носороги бились в Стамбуле

Носороги бились в Стамбуле9 июля в Стамбуле состоялся второй раунд годового турнира по кикбоксингу среди профессионалов Rhinos Series (серия Носорогов), проводимой промоутерской компанией Fight Code.

 

В «Rhinos Series», состоящим из нескольких этапов, соревнуются спортсмены-тяжеловесы, вес которых не привышает 105 кг. Самым известным из бойцов, выступивших в Стасмбуле, на сегодняшний день является боец из Франции Фредди Кемайо, имеющий большой опыт выступлений в турнирах К-1. Кемайо одержал убедительную победу над Орханом Каралиоглу нокаутом во втором раунде.

 

Также в Стамбуле выступил и российский боец Анатолий Носырев, собравший в свое время все сколько-нибудь значимые мировые чемпионские пояса в разделе «фулл-контакт». Однако опыта выступления в профессиональных турнирах по К-1 у Анатолия отсутствует. Во многом этим и объясняется его поражение от Младена Куджунджича техническим нокаутом во втором раунде, а официальной причиной засчитанного поражения стала травма, из-за которой Носырев не смог продолжить поединок.

 

Ранее мы анонсировали участие в указанном турнире Андрея Чехонина. Но с Андреем не получилось. Потому, что во многом договоренности с ним были достигнуты после полной неопределенности с Анатолием Носыревым, который не выходил на связь с представителями Fight Code в России. Однако, как оказалось, Носырев самостоятельно провел переговоры, заключил контракт, и был введен в турнирную сетку. После чего структуры, проводившие переговоры с Чехониным, были просто поставлены перед фактом.

 

Результаты боев:

 

Бой престижа 67 кг: Фикри Африкан победил Бабака Рустамова единогласным решением судей

 

Бой престижа 67 кг: Чингиз Аллазов победил Гувака Акиева нокаутом в первом раунде

 

Турнир Носорогов: Младен Куджунджич победил Анатолия Носырева техническим нокаутом во втором раунде

 

Турнир Носорогов: Фредди Кемайо победил Орхана Каралиоглу нокаутом во втором раунде

 

Турнир Носорогов: Замиг Атакишиев победил Шамиля Абасовова единогласным решением судей в экстрараунде

 

Бой престижа 72,5 кг : Хункар Кылыч победил Здравко Тодорова нокаутом в первом раунде


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024