Андрей Чехонин сразится с Анатолием Носыревым

Известный боец киокусинкай Андрей Чехонин (Россия) сразится по правилам К-1 с пятикратным чемпионом Мира среди профессионалов Анатолием Носыревым (Россия). Поединок будет носить статус супербоя и состоится 20 октября в Краснодаре в рамках турнира под эгидой мировой версии W5, организованного промоутером Игорем Коротких.

 

Главным поединком турнира в Краснодаре станет бой за титул чемпиона Мира по версии W5 в разделе К-1 в весовой категории до 81 кг между действующим обладателем этого титула Александром Стецуренко (Россия) и 15-ти кратным чемпионом Мира по тайскому боксу по любителям и профессионалам Дмитрием Шакутой (Беларусь).

 

Также в Краснодаре состоится бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии W5 в разделе К-1 в весовой категории до 86 кг чемпионом России и призером чемпионата Мира по тайскому боксу Иваном Пенткой (Россия) и чемпионом Беларуси, чемпионом Мира по тайскому боксу Андреем Герасимчуком (Беларусь).

 

Всего в программе турнира запланированы 5 боев по правилам К-1.

 

Андрей Чехонин стал выступать по кикбоксингу не так давно. Он провел 5 профессиональных боев, в 3 победил, 1 проиграл, и 1 раз была зафиксирована ничья. Сильными сторонами Чехонина  можно назвать постоянный прессинг и мощные удары «лоу-кик».

 

Анатолий Носырев в кикбоксинге уже давно. И лучшие свои бои он провел в разделе «фулл-контакт». Именно в этом разделе, где запрещены как удары коленями, так и все удары ногами ниже пояса, Носырев завоевал мировые чемпионские титулы.

 

Самой сильной стороной Анатолия Носырева является хорошая работа руками. А вот защита от ударов «лоу-кик» у Носырева хромает. И это несмотря на то, что в 2010 году Анатолий Носырев стал чемпионом России среди любителей в разделах «лоу-кик» и К-1. Не любит Анатолий и постоянный прессинг соперника. При постоянном давлении Носырев начинает чувствовать себя крайне неуютно.

 


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024