Джорджио Петросян, Сергио Вилцен и другие мастера кикбоксинга «отдохнут» на Тенерифе

Компания It's Showtime объявила о предстоящем возвращении в Испанию. 12 ноября на Тенерифе состоится второй за этот год турнир It’s Showtime, проводимый на испанской территории. Среди участников турнира такие известные мастера, как Джорджио Петросян, Даньо Илунга, Хавьер Эрнандес, Сергио Вилцен и другие.

 

Джорджио Петросян вернется в строй после небольшого перерыва, связанного с травмой руки, полученной в поединке с Хината Ватанабе. На Тенерифе Петросян встретится с Зебеном Диасом, победившим в июне Явуза Кабаяси и проигравшего через месяц Уоррену Стивельмансу.

 

Чемпион It's Showtime 95 kg MAX Даньо Илунга второй раз за этот год проведет защиту своего титула. На этот раз в поединке против Хавьера Лорена Хорхе, который во время своего последнего выступления в рамках турниров It's Showtime проиграл Тайрону Спонгу.

 

Амир Зеяда и Мозес Руибал встретятся в битве двух последних претендентов на титул It's Showtime 85 kg MAX. Оба в разное время были побеждены нынешним чемпионом в этом весе Сааком Парпаряном.

 

Еще один чемпион It's Showtime 61 kg MAX Хавьер Эрнандес встретится с бывшим чемпионом It’s Showtime Сергио Вилценом. Поединок не будет титульным. Нелишним будет напомнить, что выступление Вилцена можно будут совсем скоро, 22 октября, увидеть в Москве, где этот боец в рамках турнира «W5 Grand Prix «КО» сразится с Русланом Тозлияном в бою за звание чемпиона Мира по версии W5.

 

Еще в двух нетитульных боях мероприятия на Тенерифе Мюртел Гроенхарт встретится с Санти Гонсалесом, а Уильям Диндер выйдет на ринг против Джоней Риско.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024