Питер Аэртс возвращается в К-1?

Дни идут, а последней официальной информацией К-1 World Grand Prix, на официальном сайте К-1 остается новость за 27 сентября о намерениях Саймона Руца предоставить для турнира своих бойцов. Естественно, на взаимовыгодной основе.

 

И пока официальные лица молчат, общественности приходится прислушиваться к информации, которая приходит из любых источников, хоть сколько-нибудь заслуживающих доверие. Так голландский писатель и публицист Карел тен Хааф сообщил, что семь из восьми пар Final 16 уже определены. А ведь тен Хааф написал книгу о К-1 и, кажется, имеет кое-какие связи в нужных кругах.

 

По словам голландца, он получил текстовое сообщение от Анила Дубара, тренера Даниэля Гита. И неполная карта боев на сегодняшний день выглядит следующим образом:

 

Ксавит Байрами против Даниэля Гиты

 

Хесди Гергес против Эррола Циммермана

 

Бен Эдвардс против Сингха Джайдипа

 

Мурад Бузиди против Киотаро

 

Питер Аэртс против Мелвина Манхуфа

 

Сергей Лащенко против Рико Верховена

 

Бадр Хари против Андерсона "Брэддока" Сильвы

 

Самым поразительным в этой информации является то, что Питер Аэртс, кажется, вновь решил тряхнуть стариной. А ведь в прошлом году он заявлял, что неуверен, что стоит выступать в его возрасте.

 

Что касается восьмой пары, то, казалось бы, одним из достойных кандидатов на участие из оставшихся возможных бойцов является Тайрон Спонг. Но он в настоящее время в США, и был там в течение нескольких месяцев. Спонг перенес операцию на колене, и неясно, что происходит с ним в данный момент.

 

Поэтому не будем гадать на кофейной гуще и немного подождем. До официальных заявлений остались считанные дни, если не часы.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024