До K-1 World Grand Prix Final 16 in Nanjing осталось 3 недели, а ясности все нет

Теги: Ben Edwards, K-1

29 октября должен сотояться долгожданный первый этап Гран-При супертяжеловесов - K-1 World Grand Prix Final 16 in Nanjing. Однако до сих пор нет никаких официальных известий по поводу этого мероприятия.

 

Нет ничего, кроме намерений провести турнир, и выбранного места. Да, есть список бойцов, которые находятся на контракте у It's Showtime предоставить Саймон Руц. А также некоторое количество почти вольных стрелков, типа Сингха Жиадипа, на которых у японцев есть непосредственный выход.

 

Одним из условий предоставления бойцов тем же Рутцем является погашение компанией FEG всех долгов. А должны японцы немало. Однако, не смотря на всю общую неопределенность кажется, что сами бойцы уже обо всем знают. Совсем недавно Даниэль Гита (Румыния) сообщил, что в рамках Final 16 ему предстоит сразиться с Эрролом Циммерманом (Голландия). И вот только что поступила информация от австралийца Бена Эдвардса, который сообщил, что его соперником на Гран-При станет Сингх Жиадип (Индия).

 

Бен Эдвардс: «Я очень счастлив, что лучшие 16 бойцов выступят 29 октября на турнире К-1 в Нанкине (Китай). И моим оппонентом станет Жайдип «Heart» Сингх из Индии. Я тренировался в течении 2 месяцев, мой вес упал, я готов к бою».

 

Эдвардс является, прежде всего, «местным» бойцом. Почти все свои поединки он провел или в Австралии, или совсем рядом с ней – в Новой Зеландии. А вот почти все выступления Эдвардса в других регионах планеты, а их было мало, заканчивались для Бена плачевно.

 

Широким слоям любителей К-1 имя Эдвардса стало известно благодаря тяжелому поражению от Алистара Оверима техническим нокаутом в первом раунде на K-1 World Grand Prix 2010 in Seoul Final 16. Тогда после третьего нокдауна рефери прекратил мучения австралийца, остановив бой.

 


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024