По неофициальной информации K-1 World GP 2011 in Nanjing Final 16 отменен

На этой неделе было много негативных новостей по поводу судьбы K-1 Final 16. Так глава It's Showtime Саймон Рутц установил для FEG окончательный срок оплаты долгов перед своей компанией и ее бойцами, обозначив пятницу этой недели в качестве дня X. И какой-либо информации о положительном решении этого вопроса не поступало.

 

Также существовала информация о том, что FEG предлагала оплатить 50% своих долгов перед спортсменами, никоим образом не гарантировав выплату остальных 50%. И то в обмен на согласие выступить на октябрьском турнире. Однако это предложение не вызвало среди бойцов ответной положительной реакции.

 

И вот вчера из уст Анила Дубара, тренера Даниэля Гиты, прозвучали первые слова из серии «шоу не состоится». Дубар утверждает, что событие отменено.

 

Конечно, это утверждение не является окончательным. Тем более, что какой-то официальной реакции от К-1 на все это пока не поступало. И есть сообщения, поступающие из Японии, что FEG до сих пор проводит встречи с потенциальными инвесторами в К-1. Но 29 октября все ближе. И негативное развитие событий становится все реальнее.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024