Компания It's Showtime анонсировала турниры 2012 года

Компания It's Showtime анонсировала турниры 2012 года7 декабря голландская промоутерская компания It's Showtime выпустила официальный пресс-релиз, в котором анонсировала часть своих турниров, запланированных на 2012 год.

 

«В последние несколько недель, мы подписали несколько новых контрактов на проведение турниров IT'S SHOWTIME в 2012 году.

 

Еще один великий турнир IT'S SHOWTIME должен состояться 2 июня в Брюсселе (Бельгия) на арене Forest National. В настоящее время мы все вместе составляем карту боев.

 

У нас также будет очень эффектное историческое событие, запланированное на 30 июня. О точном месте проведения и карте боев этого турнира мы объявим в ходе нашего мероприятия 28 января.

 

Новая страна, которую мы собираемся добавить в список мест проведения наших турниров, - это Швейцария. В октябре мы организуем шоу в городе Цюрихе. Мы также прилагаем все усилия, чтобы все вместе составить карту боев для этого события.

 

В настоящий момент самом разгаре находятся переговоры, связанные с проведением турниров IT'S SHOWTIME в Японии (июль) и Австралии (август).

 

Наш график работы в 2012 году на сегодняшний день:

 

28 января: Леуварден, Нидерланды

 

2 июня: Брюссель, Бельгия

 

30 июня: Нидерланды Конец июля: Токио, Япония

 

11 августа: Сидней, Австралия

 

13 октября: Цюрих, Швейцария

 

10 ноября: Сан-Паулу, Бразилия

 

Также в настоящее время мы ведем переговоры о событии в марте / апреле. Результаты переговоров мы сообщим. Ожидается, что в 2012 году мы проведем не менее 10 турниров».


Добавить новость
Первенство России 2024