Джорджио Петросян расторг договор с It's Showtime

Теги: Giorgio Petrosyan

Начало этого года выдалось для It's Showtime нелегким. Самый ценный боец среднего веса, лучший в мире боец этой весовой категории Джорджио Петросян официально расторг договор с компанией Саймона Рутца.

 

Сам договор, на основании которого компания It's Showtime представляла интересы Петросяна в отношении организации его боев, был расторгнут еще 21 декабря 2011 года. Однако известно об этом стало только сейчас.

 

Главной причиной, послужившей разрыву отношений бойца и промоутера, стало то, что на сегодняшний день Джорджио Петросян не получил оговоренную сумму за победу в K-1 World Max 2010. А ведь именно It's Showtime имела обязательства по защите интересов Петросяна. И в этом отношении проблемы FEG интересовали Джорджио меньше всего.

 

«Я думаю, что я проявил достаточно терпения, - заявил Джорджио Петросян - Мне неоднократно гарантировали надлежащее возмещение материального ущерба. Однако прошло уже 12 месяцев, и ничего, кроме обещаний, я не увидел. Я по-прежнему готов выступать на всех гала-турнирах, где хотят видеть мои выступления, без каких-либо ограничений и лишних условий.»

 

Дальнейшие дела по поводу долга It's Showtime перед ним Джорджио Петросян поручил вести президенту промоутерской компании Fight Code Карло Ди Блази.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024