It's Showtime проводит замены

Компания It's Showtime объявила вчера о том, что Шахид Оулад Эль Хадж и Данио Илунга оба были вынуждены из-за травм отказаться от участия в турнире 28 января. Илунга должен был биться против Мурада Бузиди (категория до 95кг), а Шахид собирался выйти на ринг против Арута Григоряна (категория до 70 кг).

 

Официальный пресс-релиз:

 

«12 января 2012 года - К сожалению, два бойца были вынуждены из-за травм отказаться от участия 28 января в турнире IT'S SHOWTIME событием в Леувардене.

 

Шахид Оулад Эль Хадж страдает от вывиха плеча, в то время, как Данио Илунга получил тяжелую травму локтя.

 

Шахида Оулад Эль Хаджа заменит чемпион IT'S SHOWTIME 70 кg MAX Крис Нгимби. Нгимби столкнется с Арутом Григоряном, который несет ответственность за одну из записей в графе «поражения» у Нгимби. Молодой перспективный Григорян, оставивший впечатление надежности в поединке против Энди Сауэра, в рамках IT’S SHOWTIME ‘Fast & Furious 70 max’ 8 man tournament в сентябре прошлого года, победил «Африканского воина» 24 сентября 2009 года в Ломмеле (Бельгия) решением судей. Так что для Нгимби это будет шанс для мести.

 

В настоящее время мы по-прежнему ведем переговоры с несколькими бойцами, чтобы определить, кто из них займет место Данио Илунги в бою против Мурада Бузиди.

 

Мы надеемся, что оповестили всех вовремя. На данный момент нет никаких других изменений в карте боев».

 

Первый бой Криса Нгимби против Арута Григоряна:

 

 

 


Добавить новость
Первенство России 2024