Даниэль Гита против Сергея Лащенко на "Cro Cop Final Fight"

Сегодня в Загребе (Хорватия) состоялась официальная пресс-конференция, посвященная турниру по кикбоксингу "Cro Cop Final Fight", который состоится там же, в Загребе, 10 марта. На этой пресс-конференции был официально объявлен бой Мирко Кро Копа против Рэя Сэфо. И не только.

 

Кроме официального анонса главного боя была представлена вся карта боев турнира, в которой мы увидели немало звезд, в том числе и с мировым именем. Так Даниэль Гита встретится Сергеем Лащенко, прогресс которого после перехода из одесского клуба «Капитан» в Mike's Gym очень заметен.

 

Даниэль Гита и Сергей Лащенко уже встречались на ринге в 2009 году на турнире K-1 World Grand Prix 2009 in Tokyo Final 16 Qualifying GP. И тогда уже в первом раунде победу одержал Гита, сломавший Лащенко своими мощными лоу-киками.

 

Напомним, что в прошлом году именно Сергей Лащенко стал победителем SuperKombat World Grand Prix, нокаутировав в финале огромного Исмаэля Лондта, который также выступит 10 марта.

 

Соперником Лондта станет Джевад Потурак, также в прошлом году пострадавший от Сергея Лащенко.

 

Хорватский тяжеловес Игорь Юркович, на счету которого победы над Павлом Журавлевым, Владимиром Минеевым и Магомедом Магомедовым выйдет на ринг против финалиста прошлогоднего Fight Code Rhinos Series Фредди Кемайо.

 

Мурад Бузиди, потерпевший в прошлом году поражения во всех трех проведенных боях, будет иметь хорошую возможность прервать эту нерадостную череду, если одолеет почти двухметрового Младена Брестоваца. Кстати говоря, и Бузиди, и Брестовац в прошлом году проиграли Лондту, причем досрочно.

 

И, несмотря на название турнира, Мирко Кро Коп будет проводить отнюдь не последний бой.

 

Полная карта боев:

 

Мирко Кро Коп против Рэя Сефо

 

Игорь Юркович против Фредди Кемайо

 

Даниэль Гита против Сергея Лащенко

 

Младен Брестовац против Мурада Бузиди

 

Джевад Потурак против Исмаэля Лондта

 

Младен Куюнджич против Марина Дошена

 

Агрон Претени против Гая Пакома Асси

 

Стефан Елич против Майкла Дуута

 

Миран Фабиан против Ивана Посавеца

 

Сахак Парпарян против TBA

 

Поединок Даниэля Гиты и Сергея Лащенко в 2009 году:

 


Добавить новость
Первенство России 2024