Умер Майк Бернардо

Теги: Mike Bernardo

Как сообщает информационный портал mixedmartialarts.com, надежный источник, близкий к ситуации, подтвердил, что скончался легендарный южноафриканский боец Майк Бернардо. Другой информационный портал cagereligion.com также сообщает эту печальную новость, уже ссылаясь на подтверждение этой информации Рэем Сэфо.

 

Майк Бернардо родился 28 июля 1969 г. в Кейптауне. В Японии Бернардо известен как Беру-чан. Начиная с 1995 года, он регулярно принимал участие в K-1 World GP. Майк Бернардо побеждал таких знаменитых бойцов, как Мирко Кро Коп, Энди Хуг, Франческо Филио, Бранко Сикатич.

 

В 1996 году Майк Бернардо три раза подряд побеждал великого Питера Аэртса, причем две победы из трех были одержаны нокаутом.

 

Лучшее достижение Майка Бернардо в К-1 WGP также приходится на 1996 год. Тогда в финале он проиграл Энди Хугу, который сумел отбить Бернардо ноги.

 

В конце декабря 2004 года Майк Бернардо собирался выступить на новогоднем турнире "K1-Dynamite!", где соперником Бернардо должен был стать нигерийский боец Бобби Ологун. Однако из-за травмы Бернардо отказался от боя и ушел из К-1.

 


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024