Бадр Хари хочет стать чемпионом K-1 World Grand Prix!

Теги: Badr Hari, K-1 Global

Президент организации K-1 Global Limited г-н Майк Ким сегодня официально объявил о том, что они подписали одного из самых лучших бойцов в мире Бадра Хари, который будет бороться за шанс стать чемпионом K-1 World Grand Prix 2012.

 

В настоящее время Бадр Хари тренируется в США со всемирно известным производителем чемпионов Наазимом Ричардсоном. Цель Хари - стать чемпионом мира по боксу в течение трех лет.

 

Хари заявил, что он рад тренировкам у Ричардсона: "Я только что закончил первые шесть недель интенсивного обучения, в том числе прошел высотный тренировочный лагерь в Калифорнии. Я нахожусь в отличной форме, и мы составили план на ближайшие три года, что должно привести к конечной цели ... стать чемпионом мира в супертяжелом весе в боксе. В последние недели мы работали в основном над техникой бокса ".

 

Ричардсон сказал, что он верит в огромный потенциал Хари: "В каждом веке рождаются ряд уникальных талантов. Эти таланты имеют возможность подняться на абсолютную мировую вершину. Бадр является одним из таких уникальных талантов. Он обладает идеальным менталитетом бойца, удивительным чувством дистанции, невероятным ударом, и технически это выглядит здорово. Кроме того, его телосложение работает в его интересах. Он является настоящей боевой машиной. Я поддерживаю желание Бадра еще раз претендовать на победу в K-1 World Grand Prix. Это также его способ проявить уважение к кикбоксингу.

 

"Этот шаг не будет вмешиваться в нашу учебную программу, и это подчеркнет его уникальный статус в мире. Все хотят видеть бои Бадра. Он, вероятно, будет в мире первым мастером боевых искусств, который станет самым лучшим в нескольких дисциплинах".

 

Бадр Хари сказал: «Они (K-1) зашли далеко, чтобы убедить меня показать миру, кто на данный момент является лучшим кикбоксером на планете. Я думаю, что это красивая задача. В то же время, с полным энтузиазмлм я буду продолжать запланированный маршрут, чтобы стать чемпионом мира по боксу. Я хотел бы уйти из кикбоксинга как чемпион K-1 World Grand Prix. У меня пока нет этого титула. K-1 убедили меня согласиться на их предложение в последний раз выступить на международной арене ".

 

Г-н Майк Ким, президент компании K-1 Global Limited, гордясь тем, что Бадр Хари будет в К-1, заметил: «Это было одним из самых больших наших желаний. Он является самым великим и самым сенсационным бойцом в мире. Внимание к нему и его влияние на все происходящее будут огромными, и каждый хочет еще раз увидеть бои Бадра на международной арене ".

 

Первый бой Хари состоится 27 мая в Мадриде, Испания. Если он выиграет, то примет участие в финале квалификации в октябре в Азии и в финале K-1 World Grand Prix в Нью-Йорке в декабре.

 

Хари, убежденный, что в декабре на его талии будет висеть пояс чемпиона, сказал: "Это прекрасная мысль, чтобы еще раз показать моим поклонникам во всем мире, кто лучший боец K-1".

 

Планируется, что Бадр Хари будет присутствовать на пресс-конференции 26 мая в Мадриде, и журналисты получат возможность задать ему свои вопросы.

 

K-1 Global Holdings Limited / США Дуглас Каплан, директор по операциям

 

По материалам www.reuters.com


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024