К-1 и SuperKombat стали союзниками

Теги: K-1, SuperKombat

Компания K-1 Global объявила о том, что заключено соглашение с промоутерской компанией SuperKombat. Теперь SuperKombat теперь будет оказывать K-1 помощь в создании форматов и подготовке турниров этого года. Также SuperKombat будет помогать K-1 в поиске талантливых европейских бойцов.


 

 

 

Для К-1 подписание токого соглашения является весьма успешным шагом. В лице SuperKombat и ее президента 'Эдуардо Иримии К-1 получила в Европе серьезного союзника, успешно работающего как в плане организации и проведения собственных турниров, так и в плане поиска новых имен. На сегодняшний день, после поглащения компанией Glory своего главного конкурента компании It's Showtime, SuperKombat является в Европе второй по значимости компанией, работющей в профессиональном кикбоксинге.


 

«Я рад, что такой лидер отрасли, как SuperKombat WGP, оказывает поддержку K-1», сказал Дуг Каплан, генеральный директор компании K-1. «SuperKombat WGP и президент компании Эдуард Иримия верят в силу К-1. Нам повезло, что они находятся с нами. Мы постоянно расширяем свое влияние и создаем в спорте новое поколение воинов».


 

«Я горжусь тем, что Superkombat WGP будет тесно сотрудничать с K-1, в плане предоставления самых лучших в современном телевизионном производстве технологий прямого эфира», сказал Иримия. «Я рад, что К-1, наконец, вернулась. SuperKombat WGP поможет K-1 вновь стать гигантом в боевых видах спорта».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024