К-1. Вспоминаем прошлое и с надеждой смотрим в будущее

Теги: K-1, Spike TV, Bellator

Как мы уже сообщали, компания K-1 Global заключила соглашение с телеканалом Spike TV. Эта новость позволяет с надеждой на скороее возрождения былого величия бренда K-1. Америнканский телеканал, аудитория которого достигает почти 100 миллионов зрителей, в прямом эфире покажет четыре турнира К-1, запланированных на вторую половину 2012 года, а также все турниры 2013 года.


 

Даты турниров 2013 года и время прямого эфира еще не объявлены. Но это вопрос времени. Трансляции турниров К-1 на канале Spike TV в 2013 году прекрасно дополнит регулярный показ мероприятий Bellator Fighting Championships, и это будет способствовать тому, что часть зрительской аудитории, ориентированной на ММА, вполне может заинтересоваться профессиональным кикбоксингом. Так что слухи о кончине К-1 в итоге оказались сильно преувеличены.


 

Пока же, в ожидании грядущих турниров К-1, давайте вспомним годы было величия и посмотрим отличную подборку ярчайших моментов из истории К-1, увидим нокауты в исполнении звезд профессионального кикбоксинга, таких, как Питер Аертс, Энди Хуг, Марк Хант, Эрнесто Хуст и др. И на время вернемся в те годы когда К-1 собирали полные трибуны на Tokio Dome Arena.

 




Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024