24.01.2013
3 984
+2

Определились дата и место проведения K-1 WGP Final

В прошлом году компания K-1 Global много говорила о покорении США. И даже планировала провести K-1 WGP Final 2012 в декабре прошлого года в Нью-Йорке. Но не сложилось. Причем так не сложилось, что турнир был в итоге перенесен на 2013 год, а место и время проведения боев финальной восьмерки не были известны до сегодняшнего дня.



Наконец стало известно, что K-1 WGP Final состоится 15 марта в Загребе! Окончательное соглашение о проведении мероприятия в столице Хорватии было подписано в среду. С хорватской стороны подпись на документе поставил директор Fight Channel Орсат Зовко, со стороны K-1 Global – президент этой организации Майк Ким. Предстоящий турнир получил итоговое название «Fight Channel presents: K-1 WGP Finals».

Конечно, большую роль в выборе места проведения мероприятия сыграл Мирко Кро Коп, который в октябре прошлого года отобрался в участники финального турнира. Кроме того на 15 марта и так уже было запланировано проведение турнира «Cro Cop Final Fight». Поэтому всего-то и оставалось, как переформатировать планируемое мероприятие, и при этом поднять его статус за счет было величия бренда K-1.

Добавить новость
Первенство России 2024