Павел Журавлев вновь выступит на турнире в Хорватии

Для многих появление нового турнира от промоушена Final Fight Championship стало полной неожиданностью. Хотя за спиной этой организации стоит Орсат Зовко, который принимал участие в подготовке недавнего турнира K-1 World Grand Finals Prix в Загребе, Хорватия, а также прошлогоднего мероприятие Final Fight с участием Мирко Кро Копа и Рэя Сефо.



19 апреля в Сплите (Хорватия) состоится турнир Final Fight 3: Jurkovic vs Catinas. Как видно из названия, главным боем этого мероприятия станет поединок между Игорем Юрковичем (Хорватия) и Раулем Катинасом (Румыния). Оба бойца уже многое показали на ринге, однако до сих пор остаются подающими надежды тяжеловесами.

Однако любителем кикбоксинга на постсоветском пространстве в первую очередь будет интересно выступление на этом турнире Павла Журавлева (Украина), неоднократно выступавшего в том числе и на российских турнирах. Журавлев выступал в Хорватии совсем недавно, 15 марта.

Тогда в рамках K-1 World Grand Finals Prix в Загребе Журавлев провел два боя. В первом победил Каталина Морошану, а во втором проиграл Мирко Кро Копу. 19 апреля в Сплите соперником Журавлева станет Лука Панто (Италия). Крепкий, техничный боец, хорошо бьющий ногами и имеющий опыт выступления на таких турнирах, как SuperKombat и Leone.

Карта боев турнир, в рамках которого пройдут поединки как по кикбоксингу, так и по смешанным единоборствам, выглядит следующим образом:

KB HW: Игорь Юркович (Хорватия) - Рауль Катинас (Румыния)

KB HW: Павел Журавлев (Украина) - Лука Панто (Италия)

MMA HW: Анте Делия (Хорватия) - Михаил Лапракис (Греция)

KB-95кг: Агрон Претени (Хорватия) - Мамаду Кета (Бельгия)

MMA-93кг: Кристиан Голчич (Швеция – Хорватия) – Томислав Спахович (Босния и Герцеговина)

КB-90 кг: Tони Миланович (Хорватия) - Ибрагим Эль Боуни (Марокко)

MMA-77кг: Деян Милошевич (Хорватия) - Боян Kосендар (Словения)

KB HW: Младен Куджунжич (Хорватия) - Рок Штрукл (Словения)

KB-81кг: Златко Баджич (Хорватия) - Спаниас Ваггелис (Греция)

MMA-93кг: Teo Раднич (Хорватия) - TBA

Добавить новость
Первенство России 2024