Жером Ле Баннер выйдет на ринг в эту субботу

15 июня 2013 в городе Тур (Франция) состоится турнир Time Fight 3, главным событием которого станет возвращение на ринг ветерана K-1 Жерома Ле Баннера (Франция), которому предстоит сразиться с другим ветераном, но уже турниров SuperKombat, Романом Клейблом (Чехия). Также в основной карте боев мы увидим еще более интересный по своему качеству поединок, в котором Юрий Бессмертный (Беларусь) встретится с Каримом Гаджи (Франция).

Жером Ле Баннер с начала 2011 года провел 7 боев, поколачивая, в основном, малоизвестных персонажей, и заработал рекорд 5-1-1. Единственное поражение, причем нокаутом, Ле Баннер получил от единственного стоящего соперника – Эррола Циммермана. Что касается Романа Клебла, то с начала 2011 года он провел 9 боев, и его профессиональный рекорд в них 5-4. Причем оппозиция у Клейбла была куда более суровая. Это и Алексей Игнашов, и Сергей Лащенко, и Себастьян Чиобану, и все тот же Эррол Циммерман, который просто срубил Клейбла ударом ноги в голову. А вот с Ле Баннером Циммерман был гораздо нежнее.

Юрий Бессмертный сосвсем недавно, 25 мая, выступил в Москве на бойцовском шоу «Легенда», где проиграл Артуру Кишенко единогласным решением судей в экстрараунде. А его соперник Карим Гаджи в своем последнем бою, состоявшемся в рамках турнира GLORY 6 Istambul, проиграл Ники Хольцкену техническим нокаутом в четвертом раунде (рассечение).


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024