Жером Ле Баннер нокаутировал Романа Клейбла

Ветеран K-1 WGP Жером Ле Баннер в свои 40 лет продолжает успешно выступать на ринге, тщательно выбирая при этом своих оппонентов. Для бойца его уровня и возраста это не стыдно. Согласитесь, что лучше увидеть Ле Баннера в конкурентном бою, чем наблюдать его избиение со стороны Гохана Саки или Даниэля Гиты.

15 июня во Франции состоялся турнир Time Fight 3, в главном бою которого Жером Ле Баннер встретился на ринге с чешским ветераном SuperKombat Романом Клейблом. Ле Баннер неважно провел первый раунд, но во втором собрался и обрушил на соперника свои жесткие нокаутирующие удары. В результате после второго нокдауна Роман Клейбл не смог продолжать бой. И Ле Баннеру была засчитана победа техническим нокаутом.

В рамках Time Fight 3 состоялся еще один бой, результат которого будет интересен широкому кругу любителей профессионального кикбоксинга. Карим Хадджи, французский боец марокканского происхождения, сразился с уже хорошо знакомым в России бойцом из Беларуси Юрием Бессмертным. В результате победа единогласным решением судей досталась бойцу из Франции.

Во многом причиной этому стала присущая Бессмертному манера боя, когда он в начале полностью отдает инициативу сопернику. А потом не всегда успевает наверстать упущенное.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024