Объявлен полный файт-кард Glory 13

Через 2 недели в Нью-Йорке пройдет турнир Glory 12, а на днях организаторы опубликовали полный файт-кард следующего, 13-го по счету, мероприятия серии. Хедлайнерами шоу, которое состоится 21-го декабря в Токио, станут тяжеловесы Даниэль Гита и Эррол Циммерман. Телетрансляцию мероприятия из Ariake Coliseum традиционно будет вести Spike TV.

Обоих бойцов болельщики совсем недавно могли видеть в ринге на чикагском Glory 11. Гита проиграл Рико Верховену, а Циммерман неплохо разобрался с Гергесом. Успели спортсмены побывать и оппонентами, в 2010-м Даниэль Гита нокаутировал Циммермана. С тех пор Даниэль Гита прочно обосновался в пятерке лучших тяжеловесов. Циммерман не может похвастаться ровной статистикой, однако, из списка опасных соперников его никто и не думал исключать.

Glory продолжает традицию проводить поединки среди четверки, а не пары бойцов. На этот раз в центре внимания полусредний дивизион. Голландец Ники Холцкен – фаворит турнира, в первом круге ему достался Марк де Бонт. Во другой паре пальму первенства будут оспаривать Джозеф Валтеллини и Карапет Карапетян.

Супер-боями зрители Glory 13 также будут обеспечены. Рико Верховен будет биться против легенды кикбоксинга Питера Аэртса, а Реми Боньяски составит компанию в ринге Андерсону Силве.

Итак, полный файт-кард турнира Glory 13 выглядит следующим образом:

1. Даниэль Гита vs. Эррол Циммерман (главный бой, +95 кг)
2. Ники Холцкен vs. Марк де Бонт (полуфинал, 77 кг)
3. Джозеф Валтеллини vs. Карапет Карапетян (полуфинал, 77 кг)
4. Дастин Джакоби vs. Макото Уэхара (2-й основной бой, 95 кг)
5. Карим Гаджи vs. Александр Стецуренко (резервный бой, 77 кг)
6. Питер Аэртс vs. Рико Верховен (супер-бой, +95 кг)
7. Реми Боньяски vs. Андерсон Силва (супер-бой, +95 кг)
Автор:
+4

Добавить новость
Первенство России 2024