Ситичаи Ситсонгпинонг и Мохаммед Камаль встретятся на турнире в Милане

5 апреля в Милане, на стадионе MediolanumForum, в рамках турнира «Легенда-3», в одном из боев встретятся тайский боец Ситичаи Ситсонгпинонг и Мохаммед Камаль. Противостояние обещает быть интересным, так как оба спортсмена очень сильные и отличаются своими техническими возможностями.

Ситичаи Ситсонгпинонг и Мохаммед Камаль

Ситичаи Ситсонгпинонг – тайский боец, ему 22 года. Несмотря на столь юный возраст, провел рекордное количество боев – 96. Проведя свой первый бой в возрасте 11 лет, Ситичаи довольно быстро стал одним из любимцев культового стадиона «Люмпини», попав на первую строчку рейтинга бойцов второго полусреднего веса, а позже – звездой муай тай мирового масштаба.

Мохаммед Камаль сумел зарекомендовать себя как жесткий боец. За свою профессиональную карьеру, он уже успел подраться со многими ведущими представителями К-1 и тайского бокса.
На турнире в Сеуле, в рамках турнира K-1 MAX 2010 Final 16, Мохаммед Камаль одержал победу единогласным решением судей над Артуром Кишенко. С первого раунда Камаль взял высокий темп, заставляя Кишенко отступать под напором атак.
На счету Камаля есть две победы над Робином Ван Росмаленом, который занимает второе место в мировом рейтинге бойцов К-1 своего веса, – в полуфинале Гран При К-1 World MAX Западной Европы и на It’s Showtime в Амстердаме в мае 2010 года.

Когда-то отец, а теперь по совместительству и тренер Робина - Уильям Ван Росмален, нокаутировал Виталия Кличко в турнире по кикбоксингу...

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024