Сергей Браун дебютировал в боях TNA нокаутировав соперника

Известный киокушиновец и кикбоксер из Германии Сергей Браун дебютировал в боях по правилам TNA. Мы рады, что теперь Сергей сотрудничает с нашим большим другом и автором Сосланбеком Израиловым и их сотрудничество уже приносит свои плоды.

Сергей Браун и Сосланбек ИзраиловСергей Браун в атаке

21 февраля 2015 года в Казани на III этапе 1/8 Чемпионата Мира «Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ» Сергей Браун досрочно победил Матоуша Кохоута кикбоксера из Чехии.

Победа Сергея Брауна

Сергей Браун в бою показал очень хорошее движение, в чем явно превзошел своего соперника. В первом раунде он дважды отправил Матоуша в нокдаун. Сперва чех оказался на настиле ринга после левого свинга, а спустя считанные секунды он смачно получил по лицу кайтен гери, но этому удару не хватило считанных сантиметров до результативного попадания.







Но Сергей на этом не остановился и точным ударом пяткой в челюсть (средним между уширо гери и уширо маваши), вновь отправил соперника слушать счет рефери.

Второй раунд развивался еще стремительней, Сергей укреплял свое преимущество и в очередной атаке точно пробил уширо гери в печень. Чех мужественно встал, но был добит все в туже печень руками и не смог продолжить поединок.

Бой Sergej Braun vs Matous Kohoyt (начало 1:33:00)




Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024