Звезды GLORY составят компанию Ван Дамму на съемках ремейка «Кикбоксера»

Фильм «Кикбоксер» увидел свет в 1989-м и с тех пор стал классикой жанра. Кинолента не только укрепила актерский статус исполнителя главной роли Жана-Клода Ван Дамма, но и подняла огромную волну интереса к этому виду спорта.
 
Совсем недавно было объявлено о создании ремейка; съемки планируется начать уже на следующей неделе, а представить фильм на суд публики – в конце 2015-го года.
 
Жан-Клод Ван Дамм появится и в новом фильме, только с учетом возраста и опыта актера, ему досталась роль наставника главного героя картины. Не секрет, что многие спортсмены боевых единоборств именно после просмотра оригинального «Кикбоксера» приняли решение начать тренировки и тоже посвятить себя карьере бойца. Кто-то нашел себя в муай-тай и кикбоксинге, кому-то больше по душе пришлись MMA.
 
В числе поклонников популярного героя и двое чемпионов в полусреднем весе – Джордж Сен-Пьер, экс-обладатель пояса UFC, и Джозеф «Базука» Валтеллини, действующий обладатель чемпионского титула GLORY. Оба канадца примут участие в съемках ремейка культового фильма. Нашлась в фильме роль и для победителя турнира GLORY 10 LOS ANGELES калифорнийца Джо Шиллинга.
 
По материалам www.gloryworldseries.com
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024