Александр Стецуренко станет участником Kunlun Fight 28

19 июля в Нанкине (Китай) на арене Wutaishan Gymnasium состоится турнир по кикбоксингу Kunlun Fight 28, в рамках которого состоятся поединки турниров организации в весовых категориях до 70 кг. и до 80 кг., а также супербои. В составе участников можно увидеть достаточно много известных имен. в том числе, представлены и российские бойцы.
 


Так в турнире в весовой категории до 70 кг. будет выступать Анатолий Моисеев (Россия), которому предстоит непростой бой против Джонея Риско (Испания). В турнире в весовой категории до 80 кг. примет участие Александр Стецуренко (Россия). Соперником Александра станет Джинбин Бай (Китай). Учитывая то, что соперником Стецуренко будет китайский боец, и сам турнир будет проходить в Китае, надо полагать, что гарантированный успех Александру принесет только чистая победа.
 
Участником мероприятия 19 июля станет и ветеран К-1 знаменитого Альберта Крауса, который пока еще не собирается вешать перчатки на гвоздь, как это совсем недавно сделал Майк Замбидис. Краусу предстоит поединок в формате супербоя против Яна Жао (Китай). Кроме того следует отметить еще один поединок турнира в весовой категории до 80 кг, в котором сойдутся Джейсон Вилнис (Голландия) и Дмитрий Валент (Беларусь).
 
 


 


Добавить новость
Первенство России 2024