Компания GLORY анонсировала карту боёв юбилейного 50-го турнира

Компания GLORY наконец-то дала более подробную информацию о своем первом событии в этом году, турнире GLORY 50, который запланировано провести 16 февраля в Чикаго. Мы уже знали, что в главном событии турнира Мюртел Гроенхарт будет защищать свой титул в полусреднем весе в бою против Арута Григоряна, но теперь есть еще более подробная информация об участниках турнира в тяжелом весе: Ветеран SuperKombat Бенджамин Адегбуи сразится с Д'Анджело Маршаллом и Гуто Иносенте выйдет против Джуниора Тафа.




Интересно, что Мюртел Гроенхарт уже дважды встречался на ринге с Арутом Григоряном. И дважды всё заканчивалось для Григоряна крайне неудачно. Так ещё в 2012 году на турнире K-1 World MAX 2012 World Championship Tournament Final 16 в Мадриде Гроенхарт нокаутировал Григоряна в третьем раунде. А через пять лет, в июне 2017 года, на турнире Glory 42 Paris Гроенхарт также нокаутировал Григоряна, но уже во втором раунде.


Гроенхарту 31 год, Григоряну 28 лет. За плечами каждого не один десяток боёв, включающих в себя поединки в турнирах K-1 MAX, GLORY и It's Showtime.


Ситтичай Ситсонгпинонг будет защищать свой титул чемпиона в лёгком весе в поединке против Кристиана Бая в главном событии SuperFight Series. Ещё один ветеран SuperKombat Каталин Морошану сразится с Яннисом Стофоридисом, Кейси Грин выйдет против с Омара Морено, а и Дэниэл Моралес померится силами с Омари Бойдом.


GLORY 50 Chicago:


Бой за титул в полусреднем весе: Murthel Groenhart (c) vs. Harut Grigorian

Финальный бой турнира в тяжёлом весе: Победитель боя A vs. Победитель боя B

Бой в полусреднем весе: Richard Abraham vs. Malik Watson-Smith

Полуфинал в тяжёлом весе B: Benjamin Adegbuyi vs. D’Angelo Marshall

Полуфинал в тяжёлом весе A: Guto Inocente vs. Junior Tafa


GLORY 50 SuperFight Series:


Бой за титул чемпиона в лёгком весе: Sitthichai Sitsongpeenong vs. Christian Baya

Бой в тяжёлом весе: Cătălin Moroșanu vs. Giannis Stoforidis

Бой в полусреднем весе: Omar Moreno vs. Casey Greene

Бой в полусреднем весе: Daniel Morales vs. Omari Boyd


Добавить новость
Первенство России 2024