Боец киокушина, ученик Мачиды и спарринг-партнер Сен-Пьера подписаны в Karate Combat

Промоушен Karate Combat объявил о подписании трех новых бойцов. Среди них, сообщает пресс-служба лиги, – боец киокушина, ученик Лиото Мачиды и спарринг-партнер Жоржа Сен-Пьера.



Польский выходец из киокушина Мацей Терчак будет выступать в легком весе. Как сообщает Karate Combat, в послужном списке поляка – достижения на национальном и континентальном уровнях, выступления по правилам кикбоксинга.



Ученик Лиото Мачиды Бруно Соуза – обладатель черного пояса по дзюдо, БЖЖ и Мачида каратэ. Бразилец был чемпионом LFA, а также провел два боя в UFC (оба завершили поражениями по единогласному решению судей). Общий рекорд Соузы в ММА – 10-3.



Дин Барри – спарринг-партнер Жоржа Сен-Пьера. Выходец из Дублина (Ирландия), Барри в 2017 году получил возможность стать спарринг-партнером легендарного GSP в канадском зале TriStar. У Дина также есть опыт выступления в UFC – в апреле текущего года он уступил Майку Джексону ввиду дисквалификации, дело была на UFC Fight Night 205.



Президент Karate Kombat Адам Ковач выразил энтузиазм после подписания названных троих атлетов.

Адам Ковач: "Мы хотим, чтобы Karate Combat стал домом для лучших бойцов в мире, и мы всегда ищем таланты мирового уровня, чтобы добавить их в наш список. Бруно Соуза и Дин Барри сражались на самых больших платформах в мире, и я рад приветствовать их возвращение к своим корням каратэ, в то время как у Терчака взрывной стиль, который, я думаю, понравится нашим фанатам. Это только начало – нас ждут большие контракты".

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024