» » »

Результаты Чемпионата Европы по киокушинкай каратэ


EUROPEAN KYOKUSHINKAI FEDERATION провела свой первый Чемпионат Европы. Российский боец Сергей Михалин стал бронзовым призером Чемпионата и получил приз The best of spirit. Этот Чемпионат стал первым официальным мероприятием международного уровня организации KWF.



EUROPEAN CHAMPIONSHIPS GORZÓW 2010
РЕЗУЛЬТАТЫ 


KUMITE MEN OPEN

1. BISZCZAK PAWEŁ - Poland
2. ESTENSORO PABLO - Spain
3. MIKHALIN SERGEY - RUSSIA
3. QUINOL CHARLEY - France
5-8. KOMANOV ALEKSANDAR - Bulgaria
5-8. MASLENNIKOV NIKOLAY - RUSSIA
5-8. YANEV YORDAN - Bulgaria 
5-8. DECOSTERD SACHA - Switzerland

KUMITE WOMEN OPEN
1. KACZYŃSKA ANNA - Poland
2. SYPIEŃ AGNIESZKA - Poland 
3. CANTERO DIANA - Spain 
3. URBANOWSKA EWELINA - Poland 
5-8. KRAWIEC MAJA - Poland 
5-8. MARINOVA ALEXANDRA - Bulgaria
5-8. SZAJTA ALICJA - Poland 
5-8. SZCZEPANIUK JOANNA - Poland 

KUMITE OLDBOY OPEN
1. FIEDKO MAREK - Poland  
2. PARTUŚ MAREK - Poland  
3. OGONOWSKI ANDRZEJ - Poland  
3. VANROYEN SEBASTIEN - France
5-8. WAMS JANMARK - Holland
5-8. MONSOURI FARD MOHAMMAD - Iran
5-8. WOJCIECHOWSKI ROMAN - Poland  
5-8. KUBICKI RAFAŁ - Poland 

KUMITE BOYS +80 
1. ALONSO DANIEL - Spain
2. KOTLORZ MATEUSZ - Poland 
3. BRODZIŃSKI KRZYSZTOF - Poland 
3. ASTEASU JON - Spain
5-8. IVANOV IVAN - Bulgaria
5-8. JAKUBOWSKI KONRAD - Poland 

KUMITE BOYS -80 
1. ŁUKAWSKI DAWID - Poland 
2. STOYNOV KRISTIYAN - Bulgaria
3. HAZARD THIBAULT - Spain
3. KOŁODZIEJ TOMASZ - Poland 
5-8. SARAFOV ANTONIO - Bulgaria
5-8. JASIUKIEWICZ MARCIN - Poland 
5-8. NOWAK PATRYK - Poland 

KUMITE BOYS -70
1. ŻYTKIEWICZ WOJCIECH - Poland 
2. BRATKOV DEYAN - Bulgaria
3. WARTH ALEXIS - France
3. STASZEWSKI ADRIAN - Poland 
5-8. LASKOWSKI MACIEJ - Poland 
5-8. GUILBERT CHRISTOPHER - France
5-8. RICARDO FILEMON - Holland
5-8. FERRER GABRIEL - Spain

KUMITE GIRLS +55
1. PRADES MARTINEZ BEATRIZ - Spain
2. PACHULSKA DIANA - Poland
3. CHABEREK KAROLINA - Poland
3. YORDANOVA GALINA - Bulgaria
5-8. WAJGELT IGA - Poland
5-8. PAWLIKOWSKA MONIKA - Poland

KUMITE GIRLS -55 
1. WAŁĘGA PAULINA - Poland
2. SAWICKA PAULA - Poland
3. GÓRALSKA WERONIKA - Poland
3. ORŁOWSKA EWELINA - Poland

KATA MEN  
1. BUJALANCE OSCAR - Spain
2. KOZUBOWSKI KONRAD - Poland
3. TYZO BARTŁOMIEJ - Poland
4. STAŚCIUK TOMASZ - Poland

KATA WOMEN 
1. ALVAREZ ELSA - Spain
2. GABRYŚ HELENA - Poland
3. VALVERDE LAURA - Spain
4. GEMBOLIS MIROSŁAWA - Poland

MAN BEST SPIRIT AWARD: MIKHALIN SERGEY - RUSSIA
WOMAN BEST SPIRIT AWARD: SYPIEŃ AGNIESZKA - Poland
MAN BEST TAMESHIWARI AWARD: BISZCZAK PAWEŁ - Poland
WOMAN BEST TAMESHIWARI AWARD: SYPIEŃ AGNIESZKA - Poland

  

Просмотров: 9 795
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи