» » »


Kyokushin
28.02.2012
+4

Зимние сборы ЗРОКК


С 16 по 19 февраля 2012 года на спортивной базе «Чехов» прошла традиционная Зимняя Школа Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до под руководством Сэнсея Габбасова Р.Г., Сэнсея Белова В.Б. и Сэнсея Башлыкова А.В. Специально для проведения Школы прилетел представитель Хонбу Шихан Масафуми Тагахара.


В этом году удалось собрать рекордное количество участников – 270 человек из более чем 25 региональных отделений ЗРОКК.

 


Зимняя Школа включала в себя 2 полных тренировочных дня и 1 день, посвященный Дан-Кю-тесту. Было проведено 5 тренировок под руководством Шихана Тагахары, на которых были разобраны различные аспекты Киокушинкай – кихон, ката и кумитэ, а также Шихан уделил большое внимание прикладному разделу и элементам восстановительной тренировки.
В рамках Школы прошел традиционный кросс на 30 км «Вызов Пределам». В этот раз в нем приняло участие 56 человек, из которых 51 человек добрались до финиша. Все, кто успешно справились с дистанцией, были награждены памятными значками «Вызов Пределам 30 км». Победителем кросса на 30 км стал Савельев Максим (г. Курск).
Обязательным условием для допуска спортсменов старше 18 лет к Дан-Кю-тесту является кросс на 20 км. В этом году на ряду со всеми в кроссе принял участие Шихан Тагахара. В свои 45 лет Шихан находится в отличной физической форме, о чем свидетельствует его победа на этой дистанции.


На судейском семинаре Шихан Тагахара рассмотрел основные особенности судейства по кумитэ. После семинара прошел аттестационный экзамен на судейскую категорию «Associate Judge». 12 человек успешно прошли экзамен и пополнили ряды официальных судей ИКО.
В последний день Школы состоялся Кю- и Дан-тест.

Поздравляем успешно сдавших экзамен!

9 кю

1. Семёнов Данила
2. Багирова Эвелина
3. Фидоренко Галина
4. Чернышев Владимир

 

8 кю

1. Колесников Юрий
2. Филатов Алексей
3. Сорокин Никита
4. Жуков Антон
5. Солопов Кирилл
6. Чеников Илья
7. Груздов Иван
8. Черпаков Михаил
9. Шупта Даниил

10. Костромитин Алексей

 

7 кю

1. Кудрявцева Татьяна
2. Черных Михаил

 

6 кю

1. Хан Кристина
2. Авакян Михаил
3. Растегаев Вадим
4. Чистова Валерия
5. Лазарев Денис
6. Солдатов Алексей
7. Кочетов Дмитрий
8. Лазарев Роман

 

5 кю

1. Коршунов Денис
2. Косматенко Марина
3. Авдалян Озман
4. Шитиков Георгий
5. Югов Кирилл
6. Соловьев Евгений

 

4 кю

1. Шестопалов Олег
2. Филиппов Николай
3. Ханов Сергей
4. Грицкевич Михаил
5. Миронов Александр
6. Майсренко Максим
7. Барышников Павел
8. Неустратов Кирилл
9. Полищук Алина
10. Скудро Павел
11. Грушин Алексей

 

3 кю

1. Шошин Егор
2. Будяков Иван
3. Царев Никита
4. Шляндин Даниил
5. Удовиченко Кирилл
6. Удовиченко Илья
7. Сидоров Александр
8. Потапова Ксения
9. Харлашин Кирилл
10. Гаппоева Кристина
11. Горячев Валерий
12. Безруков Никита
13. Куличева Анастасия
14. Тетерева Валерия
15. Кочетов Константин
16. Собченко Роман
17. Лаптев Владислав
18. Нехорошев Иван
19. Никогосян Левон
20. Лобанов Владимир
21. Нилова Анастасия
22. Буханцов Артем
23. Зверев Артем
24. Гречуха Дмитрий
25. Аралушкин Александр
26. Ершов Всеволод

 

2 кю

1. Иващенко Андрей
2. Болтышев Андрей
3. Деревлев Сергей
4. Брешин Дмитрий
5. Лунюшкин Максим
6. Хон Вадим
7. Кожаев Иван
8. Жугалев Денис
9. Хайбуллов Шамиль
10. Алабаев Игорь
11. Абрашитова Фатима
12. Абрашитов Роман
13. Поданев Вадим
14. Гуриев Сармат
15. Михайленко Андрей
16. Павленко Дмитрий
17. Вишникин Максим
18. Коняев Евгений

 

1 кю

1. Купчиненко Алексей
2. Курицын Михаил
3. Жирнов Сергей
4. Дубенский Виталий
5. Федотов Денис
6. Рогов Юрий
7. Купеев Хетаг
8. Ктоян Вартан
9. Баженов Александр
10. Максимчук Григорий
11. Расулов Рафаель
12. Рыгин Алексей
13. Максимчев Владимир
14. Буланов Лаша
15. Светлов Василий
16. Ловяго Вадим
17. Хрущев Александр

 

1 дан

1. Бородавченко Олег (Волгоград)
2. Артамонов Александр (Тверь)
3. Крюкова Екатерина (Московская область)
4. Авдеев Даниил (Курск)
5. Гунаев Денис (Северная Осетия)
6. Черников Юрий (Ставропольский край)
7. Курцикидзе Торнике (Москва)

 

2 дан

1. Краснова Елена (Москва)

 

3 дан

1. Галактионов Сергей (Московская область)
2. Вартанов Виталий (Московская область)
3. Малышев Валерий (Республика Коми)


Просмотров: 10 453
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи