» » »

Результаты турниров, прошедших в Перми


В Перми прошли соревнования по Киокусинкай - Кубок Пермского края в разделе кумитэ, Чемпионат Приволжского федерального округа и Кубок Пермского края в разделе ката.

Всего в соревнованиях приняло участие 263 человека из Перми и городов Пермского края (Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Кизел, Краснокамск, Лысьва, Нытва, Пермский район, Соликамск, Чайковский).


 

Результаты Кубка Пермского края по Киокусинкай (кумитэ)

 

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг

1 место – Коршунов Максим (Пермский район)

2 место – Кузнецов Максим (Краснокамск)

3 место – Гилев Дмитрий (Соликамск)

 

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг

1 место – Колегов Валерий (Чайковский)

2 место –  Пермяков Иван (Березники)

3 место – Еськов Владимир (Пермский район)

 

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг

1 место – Трошин Петр (Соликамск)

2 место –  Потеряев Александр (Пермь)

3 место –  Усенко Максим (Краснокамск)

 

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг

1 место –  Устюгов Дмитрий (Нытва)

2 место –   Тюрин Игнат (Соликамск)

3 место –  Путин Гамзат-Бек (Чайковский)

 

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 50 кг

1 место –  Рязанов Владислав (Чайковский)

2 место –   Лыткин Павел (Соликамск)

3 место – Седых Тарасий (Пермь)

 

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг

1 место –  Сурнина Кристина (Пермь)

2 место –   Костяева Екатерина (Пермь)

3 место –  Башарова Полина (Березники)

 

Девушки (12-13 лет): весовая категория  свыше 45 кг

1 место –  Рогизная Анна (Пермь)

2 место –   Шилова Виталия (Пермь)

3 место –  Захарова Кристина (Пермь)

 

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг

1 место –  Кузнецов Сергей (Березники)

2 место –    Талыбов Самир (Пермь)

3 место –  Радионов Семен (Березники)

 

Юноши (14-15 лет): весовая категория  до 50 кг

1 место –  Равилов Максим (Лысьва)

2 место – Еговцев Алексей (Верещагино)

3 место – Бурылов Дмитрий (Чайковский)

 

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг

1 место –  Глухов Евгений (Чайковский)

2 место –   Воробьев Егор (Пермь)

3 место –  Дюделев Максим (Березники)
 

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг

1 место – Шаршавин Дмитрий (Чайковский)

2 место – Галушин Никита (Пермь)

3 место – Макаров Сергей (Пермь)

 

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 60 кг

1 место – Гуляев Антон (Пермь)

2 место –  Порошин Виталий (Соликамск)

3 место – Касьянов Кирилл (Краснокамск)

 

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг

1 место – Лебедева Виктория (Александровск)

2 место –   Калугина Элина (Пермь)

 

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 50 кг

1 место – Молодых Ульяна (Чайковский)

2 место –  Кутявина Анна (Пермь)

3 место – Кабишева Алина (Лысьва)

 

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 55 кг

1 место –  Голубков Денис (Чайковский)

2 место –    Воронов Владимир (Чайковский)

3 место –  Зворыгин Иван (Нытва)

 

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг

1 место –  Заварзин Никита (Березники)

2 место –    Гладких Евгений (Пермь)

3 место –  Перминов Александр (Верещагино)

 

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг

1 место – Лузин Андрей (Чайковский)

2 место –  Михайлов Александр(Лысьва)

3 место –  Шадрин Александр (Пермь)

 

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг

1 место – Белоусов Артем (Соликамск)

2 место –  Мироев Никос (Пермь)

3 место – Сосунов Иван (Пермь)

 

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 70 кг

1 место – Кривенышев Максим (Нытва)

2 место –  Крупинин Михаил (Горнозаводск)

 

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 50 кг

1 место –  Санникова Мария (Чайковский)

2 место –  Солодникова Яна (Пермь)

 

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 50 кг

1 место – Некрасова Ирина (Пермь)

2 место –  Селиванова Екатерина (Чайковский)
 

Результаты Чемпионата Приволжского федерального округа по Киокусинкай (ката, ката-группа)

Мужчины

1 место – Галинов Алексей (Пермь)

2 место – Науменок Максим (Пермь)

3 место – Точиловский Артём (Пермь) 

 

Женщины

1 место – Махмутова Эльвира (Пермь) 

2 место – Черемных Екатерина (Пермь) 

3 место – Барламова Анна (Пермь)

 

Команды

1 место –  Любровских Владимир, Махмутова Эльвира, Рыбьякова Ксения (Пермь)

2 место – Барламова Анна, Кудряшова Юлия, Черемных Екатерина (Пермь)

 

Результаты Кубка Пермского края по Киокусинкай (ката, ката-группа)

 

Юноши (12-13 лет) – категория А 

1 место – Верещагин Николай  (Пермь)

2 место – Березин Андрей  (Пермь)

3 место – Болквадзе Роланд  (Пермь)

 

Юноши (12-13 лет) – категория В 

1 место – Устюгов Дмитрий  (Нытва)

2 место – Югов Константин  (Нытва)

3 место – Пархоменко Роман  (Нытва)

 

Юноши (12-13 лет) – категория С 

1 место –  Ощепков Даниил  (Пермь)

2 место – Шапошников Даниил  (Пермь)

3 место – Тупицын Артем  (Пермь)

 

Девушки (12-13 лет) – категория А 

1 место –  Березина Татьяна (Пермь)

2 место – Козырева Наталья (Пермь)

3 место – Костяева Екатерина (Пермь)

 

Девушки (12-13 лет) – категория В

1 место –  Чернова Елена (Пермь)

2 место – Власова Валерия (Краснокамск)

3 место – Литецких Анастасия (Пермь)

 

Юноши (14-15 лет) – категория А 

1 место –  Еговцев Алексей  (Верещагино)

2 место – Аликин Александр  (Нытва)

3 место - Березин Никита  (Пермь)

 

Юноши (14-15 лет) – категория В 

1 место –  Бородин Александр  (Нытва)

2 место – Усталов Роман  (Пермь)

3 место - Козлов Владимир  (Пермь)

 

Девушки (14-15 лет) – категория А 

1 место –  Свердлова Ангелина (Пермь)

2 место – Леготкина Олеся (Пермь)

3 место – Пермякова Дарья (Пермь)

 

Девушки (14-15 лет) – категория В

1 место –  Коренчук Елена (Пермь)

2 место – Ильина Вероника (Краснокамск)

 

Юниоры (16-17 лет) – категория А 

1 место –  Неворотов Вадим  (Пермь)

2 место – Подледнов Денис  (Пермь)

3 место – Бортник Дмитрий  (Пермь)

 

Юниоры (16-17 лет) – категория В 

1 место –  Зворыгин Иван  (Нытва)

2 место – Уточкин Владислав  (Пермь)

 

Юниорки (16-17 лет) – категория А 

1 место –  Суворова Маргарита (Пермь)

2 место – Пеленёва Елена (Пермь)

3 место – Преснецова Алена (Лысьва)

 

Команды (юноши и девушки 12-13 лет)

1 место – Вахидов Дмитрий,  Пархоменко Роман, Югов Константин (Нытва)

2 место – Верещагин Николай,  Науменко Никита, Козырева Наталья (Пермь)

3 место – Березин Андрей,  Болквадзе Роланд, Ощепков Даниил (Пермь)

 

Команды (юноши и девушки 14-15 лет)

1 место – Аликин Александр,  Бородин Александр, Глотов Антон (Нытва)

2 место – Березин Никита,  Коренчук Елена, Леготкина Олеся (Пермь)

 

Команды (юниоры и юниорки 16-17 лет)

1 место – Бортник Дмитрий, Пеленёва Елена, Суворова Маргарита (Пермь)

2 место – Пермякова Дарья, Долгих Дмитрий, Подледнов Денис (Пермь)

3 место – Бездомников Александр, Зворыгин Иван, Кривёнышев Максим (Нытва)

 


Просмотров: 10 564
Распечатать
+1

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи