Чествование тренеров и спортсменов АР Крым

В столице АР Крым г.Симферополь впервые состоялось чествование тренеров, спортсменов и меценатов Крымской РФКК по итогам 2009-2010 г.г.

Мероприятие проходило в Симферопольском зале депутатов городского Совета. Организаторами выступили Крымская РФКК (Президент федерации и Бранч-Чиф МОК в АР Крым Сэнсэй Владимир Заикин) и Симферопольская городская организация УСВА (воинов-интернационалистов), председателем которой является Александр Шувалов.

В чествовании приняли участие более 150 спортсменов из регионов Крыма: Симферополь, Евпатория, Бахчисарай, Керчь, Феодосия, Джанкой, Черноморское, Новоозерное, Кировское, Старый Крым, Советский район.

Мероприятие открыл Симферопольский городской голова Геннадий Александрович Бабенко. В своем приветствии он отметил и наградил ценными подарками лучшего тренера года МСМК Тамару Болгар и лучшего спортсмена года КМС Тогрула Казымова.

С докладом об итогах года выступил Президент КРФКК официальный Бранч-Чиф МОК в Крыму Сэнсэй В.Н. Заикин. Он в соответствии с приказом объявил благодарность тренерам, спортсменам и меценатам, а также вручил сертификаты на 1 и 2 кю. В завершении своего доклада Сэнсэй В.Н.Заикин объявил о избрании Почетного Президента КРФКК Пудрика Дениса Валерьевича и Вице-президента Шатворяна Вилена Григорьевича. Им были вручены соответствующие сертификаты.

С приветственными словами выступил Председатель симферопольской  городской организации УСВА (воинов-интернационалистов) А.А. Шувалов. Он подчеркнул важность такого мероприятия, поздравил лучших спортсменов и тренеров года, вручил им ценные подарки и денежные премии.

На чествование были приглашены творческие коллективы Управления культуры г. Симферополь. Прозвучали песни заслуженного артиста Украины Юрия Лопушанского. С показательной программой выступили и спортсмены КРФКК, а завершающим этапом стал торжественный банкет для всех спортсменов и тренеров.








Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024