Олег Тактаров готов побить чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну

Победитель UFC 6 россиянин Олег Тактаров высказал мнение по поводу возможного поединка против действующего чемпиона лиги француза камерунского происхождения Фрэнсиса Нганну.


«Если бы из UFC позвонили и сказали - Олег Николаевич, вот вам бой, по старым правилам, без времени, без остановок, вот вам деньги на подготовку, деньги за бой и вот вам наш боец Нганну - я бы с удовольствием подготовился. Через шесть месяцев подготовки я бы точно что-нибудь отломал бы Фрэнсису. Правда, потом восстанавливался бы полгода. Но думаю, я бы справился», - рассказал Тактаров на своей странице в Instagram.
54-летний Олег Тактаров свой последний профессиональный поединок ММА провел в апреле 2008 года. «Русский медведь» одержал победу над Марком Керром уже в первом раунде боя, применив болевой прием на колено американца.

Ранее стало известно, что Тактаров может возобновить профессиональную карьеру и сразиться на спортивной площадке с 50-летним американцем с российским паспортом Джеффом Монсоном. «Снеговик» уже дал согласие на бой и заявил, что в молодости следил за выступлениями уроженца Сарова, который был для него одним из кумиров.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024