Fight Nights. Турнир по боям мирового уровня.

ТУРНИР ПО БОЯМ МИРОВОГО УРОВНЯ
Fight Nights "БИТВА ПОД МОСКВОЙ" 

 


Арена КРОКУС- СИТИ  УСА "АКВАРИУМ" 
Москва Россия

Суббота, 5 июня 2010, 19:00 

Восемь боев мирового уровня 
KICKBOXING. BOXING. MIX-FIGHT. 

Fight Nights. Турнир по боям мирового уровня.


5 июня на УСА «Аквариум» выставочного комплекса Крокус–Сити стартует уникальное бойцовское шоу FIGHT NIGHTS.

Первый турнир FIGHT NIGHTS под названием Битва под Москвой станет знаковым событием в мире единоборств, объединившим лучших представителей различных школ.

Центральный бой турнира - бой-РЕВАНШ за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-PRO в весе до 71.8 кг между первым номером рейтинга WAKO-PRO, чемпионом Европы среди профессионалов по версии WAKO-PRO Рикардо Фернандесом (Португалия) и чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA, вторым номером рейтинга WAKO-PRO Бату Хасиковым (Россия).

Оcенью 2009 года Бату Хасиков проиграл португальцу Риккардо Фернандесу в бою за титул чемпиона Мира.

«Прошлый бой для меня был не показатель, так как я оказался не в той форме и не в том психологическом настрое. Да и в физическом плане мне также было нечего противопоставить, сейчас все иначе», - комментирует Хасиков.

Также в программе FIGHT NIGHTS:

Профессиональный бокс  Бой по профессиональному боксу в супертяжелом (!) весе: Хизир Плиев (Россия) против боксера из Украины Лашкова Владислава.

Бой за звание Чемпиона России по МИКС-ФАЙТ  Победитель розыгрыша Кубка мира по Панкратиону, чемпион мира по кик-джитсу, чемпион России по кик-джитсу, боевому самбо и Панкратиону Расул Мирзаев (Москва) VS чемпион мира и России по Панкратиону, чемпион России по рукопашному бою, обладатель кубка россии по Mix-fight Марат Пеков (Кабардино-Балкария).

Мини-турнир по МИКС-ФАЙТ  Чемпион России по рукопашному бою, победитель Всероссийских турниров по боевому самбо Данил Туринге (Чувашия) VS мастер спорта по самбо, чемпион Москвы, неоднократный победитель различных турниров по M-1 Зубаир Тухугов (Республика Чечня). Мастер спорта по самбо и дзюдо, призер чемпионатов России и мира, победитель Суперкубка мира Мурад Мачаев (Республика Дагестан) VS чемпион мира по Панкратиону Сергей Минасян (Омск).

Бой-реванш по боевому самбо (до 74 кг)  Победитель розыгрыша кубка Европы по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата мира по кик-джитцу Иван Косов (Москва) VS чемпион Европы по боевому самбо, 5-кратный чемпион России по рукопашному бою Ахмед Мусаев (Республика Чечня).

Бой по K-1 (до 75 кг) 2-кратный чемпион России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», чемпион России в разделе «лоу-кик», Чемпион Мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WPKA Сергей Земневич (Москва) VS чемпион мира, Евразии и России по кикбоксингу Рафаэль Алиев (Азербайджан).

5 июня, 19.00, УСА «Аквариум» «Крокус-Сити» (Метро Мякинино)


Билеты от 500р. Информация о билетах по телефону: +7 (916)132-59-65

Гости турнира - Александр Овечкин, Дмитрий Носов, Александр Рева, Иракли, Ксения Собчак, Олег Тактаров, Михаил Пареченков, Маша Малиновская, Алексей Чадов, Петр Буслов, Хирург, Лада Ден, "Бархат", Лена Ленская и многоие другие.

 
Концертная программа турнира - впервые на боях в России будет использоваться живой акустический звук. Все музыкальное оформление мероприятия взяла на себя рок-группа SALVADOR.

"SALVADOR" - это революционный подход к звуку, стилю, исполнению классической по составу рок-группы. Что нового могут делать на сцене два гитариста, басисит и ударник, когда играют мощный рок? "Salvador" - "мочат" на акустических гитарах. И этим ломают устоявшееся представление о том, что на акустике в роке можно сыграть только балладу или unplugged. А если нужно добавить жару, то без фуза не обойтись! "Salvador" доказали всем, что на акустике можно выдавать такую мощь, которая свободно заполняет все пространство - даже самые большие площадки и open-airs.

Стиль группы - взрывная смесь рока, альтернативы и бразильско-кубинских этнических мелодий - Sex-Tequila-Latino-Rock.  

Так же в программе уникальный номер LASERMAN в исполнении неповторимого артиста оригинального жанра Вадима Савенкова. LASERMAN - номер, не имеющий аналогов в России, егосовершенно справедливо можно считать новым шагом в развитии лазерных, музыкальных и световых спецэффектов. Мастер Вадим Савенков волен превращать лазерный луч в самые невероятные вещи: фонтан, конус, куб... Те, кто видел этот номер своими глазами, до сих пор не могут поверить, что такое вообще возможно.

Шоу воздушных гимнастов BASTRIGIN BROTHERS,  шоу ЭТНИЧЕСКИХ барабанов, выступление группы "Бархат", перфоманс шоу и многое другое.

 
Ведущий турнира - лучший ринг-анонсер России Александр Загорский.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024