M-1 Файтер. Новый игрок на бойцовском рынке России?!

Финал своего реалити шоу «М-1 Файтер» телеканал «Боец» провел в СК «Олимпийском» - одной из самых больших и популярных площадок Москвы.

Искренние бои с турнирной предысторией, награждение первой телевизионной бойцовской премией, Реми Боньяски в почетных гостях и живая музыка стали основной составляющей события, которое пришли посмотреть около 3500 человек.

Пока еще рано сравнивать дебютное шоу телеканала «Боец» и ивенты лидера российского рынка компании Файт Найтс. Но по размаху, площадке, боям и гостям, телеканал сделал весьма амбициозную заявку.


Несмотря на небольшой "послужной список" участвующих в финальном шоу бойцов, бои получились зрелищными.


Хочется отметить, что второй сезон реалити шоу "М-1 Файтер" прошел значительно ярче первого. Этот качественный рост обусловлен, в том числе и новой командой пришедшей на шоу, которая готова идти своим путем, избегая стереотипов.


Единственно непонятно, почему до сих пор в названии шоу телеканала торчат уши "М-1", от которого в реалити нет ничего и никого?! При этом собственное сочное и эксклюзивное название "Fighter Evolution", которое действительно отражает концепцию, используется только как девиз.

В финальном мероприятии в СК "Олимпийский" прошли поединки участников шоу. Победителями разогревающих поединков стали: Дмитрий Ирлицин, Дмитрий Войтов и Сергей Хондожко. В боях зрительских симпатий приняли участие бойцы второго сезона реалити-шоу «M-1 Fighter», за которых голосовали зрители телеканала «Боец».


И, наконец, за титул чемпиона проекта сразились шесть спортсменов в трех весовых категориях, победителями в которых стали: Кирилл Сухомлинов, Вагаб Вагабов и Анатолий Токов.



Всем им были вручены ключи от автомобиля Chery M11 в комплектации «люкс» и суперприз – контракт на промоутирование с телеканалом «Боец». Также всем финалистам были вручены памятные золотые жетоны участника второго сезона реалити-шоу «M-1 Fighter».

Лучшему бойцу вечера Михаилу Шеину была вручена настоящая самурайская катана из мастерской Хисао Сэкигучи.


В рамках финала телевизионного реалити-шоу состоялось награждение победителей первой профессиональной телевизионной премии в области единоборств «FIGHTER EVOLUTION AWARDS». Организатор премии — первый российский телеканал боевых искусств «Боец».


Трансляция шоу велась в прямом эфире телеканала «Боец». Ведущими вечера стали популярная певица и телеведущая Алина Артц, известный телеведущий Николай Коровин и шоумен Иван Blackman. 


Всего под эгидой телеканала в 2012 году проведено около 300 профессиональных боев по правилам кикбоксинга и ММА. Шаг за шагом был создан плацдарм для будущих событий, а их судя по заявлениям представителей канала немало.
Предполагаемая география, надеемся, что уже "Fighter Evolution", а не "М-1 Fighter", на будущий год удивляет, бойцовские события будут проходить не только в России, но и в странах Балтии и центральной Европы.

В России и мире нужна здоровая конкуренция в индустрии боевых искусств, а кому как не команде первого российского телеканала боевых искусств выходить на этот рынок.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024