+12

20 июля в Барселоне стартует Летний лагерь по кумитэ сэнсея Джонатана Тинео

20 июля 2018 года в Барселоне стартует Kyokushin Summer Camp Barcelona 2018 - летний лагерь по кумитэ, который организует уже на протяжении нескольких лет сэнсей Джонатан Тинео.



По предварительным заявкам в сборах примут участие 280 бойцов из 22 стран. Семь тренировок за два дня, плюс еще один день беспрерывных боев.



Вместе с сэнсеем Джанатаном Тинео тренировки будут проводить шихан Коэн Спителс (Koen Spitaels) и сильнейший европейский боец Валери Димитров.



Встреча приехавших заранее спортсменов прошла в знаменитом барселонском Сатори Додзё, где шихан Виценте Санчес и сэнсей Джонатан Тинео презентовали программу предстоящих сборов.

Действующие бойцы из разных стран приезжают на летние сборы шихана Тинео для того, чтобы в сжатые сроки получить большой объем боев с национальными чемпионами, чемпионами Европы и мира.



Ни на одних других сборах нет возможности получить такую концентрированную бойцовскую инъекцию всего за три дня. Каждый участник имеет возможность проверить себя в спаррингах, поменяв за три дня до сотни соперников, больше половины из которых имеет серьезные бойцовские заслуги.

  

Добавить новость
Первенство России 2024