Скоро стартуют главные международные сборы для бойцов киокушина

22-24 июля 2022 года в Барселоне, Испания, пройдет юбилейный «X Kyokushin Summer Camp Barcelona 2022» - международный лагерь для сильнейших бойцов киокушина.



Лагерь традиционно проводит испанский сэнсей Джонатан Тинео (непонятно, почему он еще не шихан) со своей командой

В этом году приглашенными мастерами стали легендарные бойцы шихан Рю Нарушима и шихан Адемир да Коста (основатель стиля Сэйвакай).

В бойцовском лагере примут участие 300 бойцов из 27 стран!

Лагерь сэнсея Тинео только для крепких и смелых бойцов, потому что каждый такой лагерь - серьезное испытание. Очень много тренировок, очень много боев и очень сильные участники!

Лагерь проходит в дружеской атмосфере и поддержкой друг друга, никто не даст вам сломаться, все вместе под руководством мастеров-наставников сборов выходят на новый бойцовский и эмоциональный уровень.

До старта сборов осталось немного времени, все места уже забронированы. Но если вы напишете сэнсею Тинео с просьбой присоединиться к сборам, потому что вы вдохновились нашим коротким рассказом, то он наверняка поможет вам частью этого замечательного лагеря.

Писать сюда: facebook.com/jonathan.tineochica

Наши большие репортажи:
К сожалению, в этом году нам не получится сделать прямой репортаж из Испании (и не получится пополнить коллекцию наших киокушиновских значков), но по возможности мы расскажем вам об этом событии!

 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024