Сергей Павлович дебютирует в UFC в поединке против Алистара Оверима

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверим может совсем скоро вернуться в Октагон. Согласно сообщению Фараха Ханнуна в Twitter, планируется, что 24 ноября Оверим проведёт бой в рамках турнира UFC Beijing. А соперником Оверима станет дебютирующий в UFC российский боец Сергей Павлович.



Алистар Оверим подходит к этому потенциальному бою после двух поражений подряд, недавно он проиграл Кертису Блейдсу и Фрэнсису Нганну, которые в рамках того же турнира UFC в Пекине встретятся друг с другом в главном бою. До этих поражений у Оверима были две победы подряд, одержанные над Фабрисио Вердумом и Марком Хантом. Этим победам предшествовало поражение от чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича. Профессиональный рекорд Оверима в ММА в целом 43-17.


Сергей Павлович, тем временем, дебютирует в UFC с впечатляющим, безупречным рекордом 12-0. Большая часть его карьеры до этого момента разворачивалась под знаменем организации Fight Nights Global, где он завоевал титул чемпиона в тяжелом весе. Павлович выиграл все свои бои, кроме двух, нокаутом.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024