Гохан Саки получил свой следующий бой в UFC

В четверг официальные лица объявили, что Гохан Саки (1-2) и Сапарбек Сафаров (8-2) встретятся в поединке в полутяжелом весе на турнире UFC London, который состоится 16 марта на арене O2. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на потоковом сервисе ESPN+.


 


Саки будет стремиться закрыть поражение от Халила Раунтри нокаутом в первом раунде на турнире UFC 226 в июле прошлого года. 35-летний Гохан Саки дебютировал в «восьмиугольнике» в декабре прошлого года, победив Энрике да Силву нокаутом в первом раунде. Известный кикбоксер, который сражался в К-1 и Glory, Саки, с момента своего дебюта ММА в июле 2004 года, провёл в этом виде единоборств всего три боя.


Имеющий два поражения подряд российский боец Сапарбек Сафаров не выигрывал с апреля 2016. В своём дебюте в UFC в декабре 2016 года он проиграл Джану Вилланте техническим нокаутом во втором раунде, после чего Сафаров не выступал 14 месяцев, после чего проиграл Тайсону Педро болевым приёмом (кимура) в первом раунде на турнире UFC 221. До подписания в UFC Сафаров имел профессиональный рекорд 8-0 и все бои закончил досрочно.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024