Марчин Тыбура собирается стать участником турнира UFC в Санкт-Петербурге

Если UFC в апреле вернется в Россию, то есть польский боец, надеющийся на место среди участников. После появления сообщений о том, что 20 апреля запланирован турнир UFC в Санкт-Петербурге, тяжеловес Марчин Тыбура (17-4 ММА, 4-3 UFC) стал искать возможность выступить на этом мероприятии.


 


Польский ветеран семь раз бился в России. Было это во времена его выступлений в М-1 Global, где он был чемпионом в тяжелом весе. И для Тыбуры Санкт-Петербург, прежде всего, с успешными поединками. Марчин заявил через Twitter, что не против развить этот успех уже под знаменем UFC, где он выступал в последнее время:


«У меня в Санкт-Петербурге были три боя, и мне потребовалось 8 минут, чтобы выиграть их все. Если UFC собирается туда с турниром, я должен был быть частью этого шоу».


Послужной список Тыбуры в Санкт-Петербурге довольно впечатляющий. Он сделал в этом городе 3-0 в трех боях, одержав все три победы досрочно в первых раундах (одну техническим нокаутом и две удушающими приёмами), включая победу над Дамианом Грабовским в поединке за титул в 2014 году.


Тыбура в последний раз выступал в UFC в июле этого года, когда победил Стефана Струве на турнире UFC Fight Night 134. Эта победа закрыла для Тыбуры два поражения подряд, полученных  Деррика Льюиса и Фабрисио Вердума.



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024