Александр Емельяненко задержан в Кисловодске после совершения ДТП. Видео

Боец ММА Александр Емельяненко был задержан сотрудниками ДПС в Кисловодске после того, как он, управляя своим «золотым» автомобилем Мерседес, устроил ДТП. Как сообщил агентству ТАСС источник в правоохранительных органах, по предварительной информации на момент совершения ДТП и задержания Александр Емельяненко находился в состоянии алкогольного опьянения.


 


Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю на запрос ТАСС о происшествии с Емельяненко подтвердила, что в отдел МВД России по Кисловодску поступило сообщение о том, что водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия.


«Сотрудниками полиции установлены личность и местонахождение водителя, совершившего аварию. В настоящее время гражданин доставлен в отдел внутренних дел Кисловодска. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе.


В Кисловодске Александр Емельяненко находится на сборах в рамках подготовки к профессиональному бою. 4 мая в Екатеринбурге ему предстоит поединок на турнире RCC.



Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024