Анатолий Токов, Владимир Токов и Валентин Молдавский станут участниками турнира Bellator 218

Российский боец Анатолий Токов, выступающий в среднем весе проведёт бой с ветераном ММА Джеральда Харриса. Поединок пройдёт в основной карте турнира Bellator 218, который состоится 22 марта в Теккервилле, штат Оклахома. Также в рамках этого турнира свой дебютный поединок в Bellator проведёт Владимир Токов, младший брат Анатолия.


 


Анатолий Токов (27-2) имеет в Bellator идеальные показатели. С момента своего дебюта в Bellator в 2017, когда Токов во втором раунде он техническим нокаутом победил Франсиско Франса, российский боец провёл ещё два боя. Он победил Владимира Филиповича удушающим приёмом 9гильотина) в первом раунде и бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко единогласным решением судей. На сегодняшний день Токов одержал 21 из 27 своих побед досрочно, в том числе 16 побед пришли к нему в виде нокаутов и технических нокаутов.


Его оппонент, Джеральд Харрис (25-7-1), бывший ветеран WSOF и UFC, будет стремиться завоевать первую победу в Bellator. Его первые три поединка в этой организации прошли не совсем удачно. В ноябре прошлого года он свёл вничью поединок с Грачо Дарпиняном. А до этого Харрис проиграл Рафаэлю Ловато болевым приёмом (рычаг локтя) в первом раунде и Ярославу Амосову единогласным решением судей.


Также подтвержден поединок в полусреднем весе между братом Анатолия Владимиром Токовым и Райаном Уокером. Для младшего брата Токова это ознаменует это будет дебют в Bellator. Причём Владимир, выступавший до этого в российских промоушенах, провёл всего 3 профессиональных боя и одержал три победы.


Райан Уокер (7-4), дебютировал в Bellator июле прошлого года, когда в рамках турнира Bellator 202 Стиву Козолле техническим нокаутом в первом раунде.


Ещё одним российским участником турнира Bellator 22 марта станет Валентин Молдавский, который в со-главном событии турнира Bellator 218 проведёт поединок в тяжёлом весе с Линтоном Васселлом.


Добавить новость
Первенство России 2024