Конор МакГрегор арестован

Конор МакГрегор снова попал в заголовки СМИ по причине совершённого правонарушения. Бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в полулёгком и лёгком весах был вчера арестован в Майами, штат Флорида. после того, как якобы у него произошёл конфликт с фанатом.


 


Согласно Miami Herald, МакГрегор якобы выбил телефон из руки фаната, когда тот пытался сфотографировать МакГрегора за пределами отеля Fontainebleau Miami Beach около 5 утра по восточному времени. Согласно отчету, МакГрегор затем несколько раз топнул по телефону, прежде чем поднять его и уйти с ним.


МакГрегор не был арестован на месте происшествия, но был задержан позже в тот же день в пляжном доме, когда полицейские расследовали этот инцидент. По словам пострадавшего Ахмеда Абдирзака, поврежденный телефон оценивается в 1000 долларов. Также говорят, что есть видео с камер наблюдения, свидетельствующие об инциденте.

Адвокат Конора в Майами выступил с заявлением, в котором говорится:


«Конор был вовлечен в небольшую ссору из-за мобильного телефона, которая привела к звонку в правоохранительные органы. Г-н МакГрегор высоко оценивает реакцию правоохранительных органов и заверяет в своем полном сотрудничестве».


Интересно, что МакГрегор недавно завершил свои обязательные общественные работы в Бруклине, штат Нью-Йорк, назначенные ему после печально известного прошлогоднего инцидента с автобусом, когда огненный ирландец, пытаясь добраться до Хабиба Нурмагомедова бросил тележку в автобус, полный бойцов.


Официальные лица из UFC еще не опубликовали заявление по этому последнему инциденту.


Добавить новость
Первенство России 2024