Чемпион UFC Генри Сехудо бросил вызов чемпионке UFC Валентине Шевченко. Видео

Или у Генри Сехудо от пропущенных ударов снесло «крышу», или это просто такой жирный троллинг. Но что сказано, то сказано. После очередной защиты Валентиной Шевченко титула в наилегчайшем весе в эти выходные олимпийский чемпион по вольной борьбе, чемпион UFC в наилегчайшей и легчайшей весовых категориях Генри Сехудо, именующий себя «Triple C» («Тройной Чемпион») вышел в Twitter и бросил ей вызов.



Сехудо выложил видеообращение, которое подкрепил следующим анонсом: «Ниже приводится официальный вызов для предполагаемой королевы в наилегчайшем весе Валентины Шевченко. Он подписан Тройным Чемпионом и в скором времени интергендерным чемпионом Генри Сехудо».

Ранее Генри Сехудо сделал вызов чемпионке в легчайшей и полулёгкой весовых категориях Аманде Нуньес, и этот вызов застал многих врасплох. И в то время как бой между мужчиной и женщиной никогда не произойдет, это не остановило Сехудо от нового заявления на ту же тему, на этот раз в отношении Валентины Шевченко.

«Итак, я наслаждаюсь своим прекрасным воскресеньем в прекрасном Лас-Вегасе, но мой телефон просто продолжает взрываться; этот кто-то по имени Валентина «Пуля» Шевченко является самым доминирующим чемпионом в мире», - сказал Седхудо в своём видеообращении.

«И знаете что? Я меня это заводит, потому что у нее есть золото, и я хочу это золото», - продолжил он. «Валентина Шевченко, у меня для тебя сообщение. Я хочу стать первым в истории интергендерным чемпионом, которого когда-либо видел этот мир. Я тебя вызываю. Ты можешь быть следующей, чтобы преклонить колено перед «Тройным Чемпионом».

Сехудо в настоящее время находится в Лас-Вегасе на реабилитации после своей недавней операции на плече, из-за которой он не сможет выступать до конца этого года. По возвращении он не встретится ни с Нуньес, ни с Шевченко. Как только он будет готов, его будут ждать или Алджамейн Стерлинг, или Петр Ян.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024