Генри Сехудо стал двойным чемпионом UFC

Олимпийский чемпион по вольной борьбе, чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо блестяще провёл бой за вакантный титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в третьем раунде.



Первый раунд Сехудо проиграл. Он больше присматривался, пытался найти свою дистанцию и пропускал лоукики и удары руками в голову. Начало второго раунда тоже было за Мораеса. Но затем что-то случилось. Сехудо нашёл свою дистанцию. Начал попадать руками. Начал проходить в клинч и работать коленями. И случилось невероятное. Борец начал уничтожать специалиста по муай тай в стойке. К концу второго раунда Мораес начал просто выживать.

В третьем раунде Сехудо продолжил наступать. Мораес немного пришёл в себя в перерыве, но этого оказалось недостаточно. Ситуация стала для Мораеса настолько тяжёлой, что он сам пытался спастись от ударов Сехудо с помощью борьбы. Но не получилось. Зато под конец третьего раунда Сехудо сам перевёл Мораеса в партер. Сехудо взял захват и попытался выполнить анаконду. Но Мораес ушёл с удушающего. Тогда Сехудо переключился на добивание. Локти и молотки от Сехуда сделали своё разрушительное дело. За 9 секунд до конца третьего раунда Марк Годард остановил бой.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024