Конор МакГрегор планирует провести в 2020 году три боя

В четверг канал ESPN сообщил, что Конор МакГрегор сделает свое долгожданное возвращение в Октагон 18 января в поединке против Дональда Серроне на турнире UFC 246 18 января. О дате и противнике слухи ходили давно, но поскольку конец года приближался без объявления о возвращении Конора, многие задавались вопросом, как долго МакГрегор будет держаться в стороне от боёв из-за затянувшихся переговоров (или уголовного расследования).



Мы уверены, что появится больше деталей о том, как был сделан этот конкретный бой, но пока мы знаем очень мало. Получит ли МакГрегор, наконец, свою столь желанную долю в UFC? Кто знает. Но, по словам Ариэля Хелвани из ESPN, этот бой с Серроне - это только начало 2020 года.

«Конор изложил свой план, согласно которому в следующем году он хочет сражаться три раза», - сказал Хелвани в интервью SportsCenter. «И он не делал этого уже больше трех лет, так что это довольно высокая цель. Но он верит, что, когда он активен, тогда он не отвлекается, он не попадает в неприятности. Он очень сосредоточен. И прям сейчас люди говорят мне, что они не видели его таким сосредоточенным в течение очень долгого времени».

«Ты часто слышишь об этом касательно подготовки к боям, но он рано ложится спать, рано просыпается», - продолжала Хелвани. «Он хочет доказать всем, кто думает, что его уже можно списать со счетов, что они ошибаются. Поэтому он хочет драться 18 января - на самом деле, он хотел драться в декабре, но компания UFC не дал ему такой возможности. Поэтому он хотел сражаться в начале года, а затем он хочет вернуться весной или летом для того, чтобы, возможно, сразиться с Хорхе Масвидалом или Нейтом Диазом».

«Возможно, именно поэтому бой против Серроне состоится в полусреднем весе, ему надо доказать, что он может биться полусредневесами. А потом, в конце года он хочет драться в Москве против Хабиба Нурмагомедова, если тот все еще останется чемпионом. Он хочет исправить свою ошибку. Он хочет выиграть эти два боя, получить титульный бой, и заткнуть всех».

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024