Nazareno Malegarie готов покорить сердца американских фанатов

Nazareno MalegarieКомпания Bellator Fighting Championships объявила о внесении в свой внушающий уважение список бойцов полулегкой весовой категории еще одного звездного участника.

 

Им стал непобедимый обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Nazareno "Naza" Malegarie. Malegarie составит компанию Патрисио "Pitbull" Фрейре, Уилсону Рейсу, Даниэлю Штраусу, Георгию Караханяну, Заку Джорджу, Кенни Фостеру и Эрику Ларкину.

 

”Naza” (19-0), который тренируется в Бразилии в зале Ataque Duplo, начав обучение БЖЖ в 12-ти летнем возрасте, в итоге стал обладателем чемпионского титула по бразильскому джиу-джитсу. Вдохновленный своим успехом в этом виде единоборств, Nazareno приступает к тренировкам по MMA c бойцом UFC Thiago Tavares. MMA увлекает настолько, что следующей целью становится достижение статуса профессионального бойца MMA. Имея в своем активе звание одного из наиболее опасных и перспективных средневесов Бразилии, теперь Malegarie стремится обзавестись поклонниками и в Соединенных Штатах.

 

"Я очень рад, что наконец-то у меня появилась возможность показать фанатам в Соединенных Штатах на что я способен", сказал Malegarie. "Контракт с Bellator очень важен для меня, и я готов проявить свои лучшие боевые качества".

 

"У Nazareno оглушительный успех в Бразилии, и он готов к участию в турнире мирового уровня", заявил Бьорн Ребни, председатель и главный исполнительный директор Bellator. "Наша команда провела огромную работу по подбору бойцов со всего мира, способных выступать на самом высоком уровне, и Назарено, безусловно, соответствует этим серьезным требованиям”.

 

Несмотря на отсутствие опыта выступлений в США, Malegarie знает, что ему вполне по силам заинтересовать новую аудиторию. "Я с нетерпением жду этот турнир", сказал Malegarie. "Мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы стать его участником, и я хочу, чтобы люди знали, насколько я хорош”.

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024