В финале TUF 13 встретятся Тим Кредер и Эд Герман

Ресурс MMAjunkie.com подтвердил, что Тим Кредер (12-3 MMA, 3-1 UFC) планирует возвращение в октагон в июне, его оппонентом станет финалист «The Ultimate Fighter 3» Эд Герман (19-7 MMA, 4-5 UFC).

 

Бой состоится в финале «The Ultimate Fighter 13», впервые же о матч-апе информировал портал HeavyMMA.com.

 

Хотя официально эти сведения еще не анонсировались, финал «The Ultimate Fighter 13» пройдет в Palms Casino Resort в Лас-Вегасе. На мероприятии будет разыгран чемпионский титул 13-го сезона «TUF».

 

Кредер впервые выходит в октагон после серьезной травмы на UFC Fight Night 19 в сентябре 2009-го в бою против Нейта Куэрри (Nate Quarry). Ожидалось, что Кредер примет участие в UFC 113 в мае 2010 года, но травма изменила планы.

 

Этот проигрыш прервал призовую серию Кредера в UFC, остановившись на трех победах подряд; в целом же непрерывная положительная статистика состояла из 6 записей.

 

Оппонент Кредера, Герман, также стремится выиграть после длительного перерыва.

 

В последний раз «Вспыльчивый» участвовал в UFC 102 в августе 2009-го, тогда он проиграл Аарону Симпсону. Травма колена вынудила Германа прекратить бой после 19 секунд второго раунда.

 

Герману в большей степени нужна победа в предстоящем состязании, так как его текущая статистика 1-3 в последних четырех турнирах UFC оставляет желать лучшего.

Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024