10 самых зрелищных нокаутов в тяжёлом весе в истории ONE Championship

В боях тяжелого дивизиона ONE Championship за эти годы случилось несколько невероятных нокаутов, и сейчас вы можете посмотреть самые лучшие из этих нокаутов.



Тяжелый дивизион промоушена MMA ONE Championship в настоящее время возглавляется филиппинско-американским специалистом по ударной технике Брэндоном Верой, который также фигурирует в видео. Вера имеет рекорд 4-1 с тех пор, как перешёл из UFC в ONE Championship, а его единственное поражение состоялось в полутяжелом весе в титульном супер-бою против Аун Ла Н Санга. Его победы, с другой стороны, были одержаны над Игорем Субором, Полом Ченгом, Хидеки Секиной и бывшим чемпионом Cage Warriors Мауро Черилли. Другие лучшие мастера смешанных единоборств в тяжелом весе в списке ONE Championship включают в себя Церилли, бывшего бойца UFC Арьяна Бхуллара, Алена Нгалани и недавно подписанного Тома Дебласса.

В рамках ONE Championship проходят также поединки по кикбоксингу в тяжелом весе, которые почти всегда зрелищно заканчиваются. В соревнованиях по кикбоксингу в тяжелом весе приняли участие такие бойцы, как Андрей Стойка, Тарик Хабез, Роман Крикля, Андерсон «Брэддок» Силва, Бейбулат Исаев, Андре Менье и Ибрагим эль-Буни.


 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024