Фрэнк Мир, Рой Нельсон и десятки других бойцов расстаются с Bellator MMA

Турнир Bellator 250 «Lima vs Musashi» состоится в четверг, 29 октября 2020 года, на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут. Главным событием турнира станет поединок, в котором Дуглас Лима (32-7) сразится с Гегардом Мусаси (46-7-2) за вакантный титул чемпиона в среднем весе, который когда-то принадлежал Мусаси.

Тем временем два человека, которые ранее возглавляли турнир Bellator 231, который проходил в том же самом месте, только что расстались с промоушеном. Журналист ММА Джейсон Флойд подтвердил, что десятки бойцов Bellator MMA либо были уволены, либо тихо ушли в отставку, либо у них закончились контракты. И самыми известными из них являются тяжеловесы Фрэнк Мир (19-13) и Рой Нельсон (23-19).
 
Из других известных бойцов можно отметить бывшего чемпиона в легчайшем и полулёгком весе Джо Уоррена (15-8), многократного чемпиона в полулегком весе Пэта Каррана (23-9), бывшего чемпиона в среднем весе Рафаэля Ловато (10-0) и, как и ожидалось после того, как он заявил о завершении карьеры, бывшего главного претендента на титул Джона Фитча (32-8-2, 1 NC).
 
Другие имена, упомянутые как сделанные либо в связи с отчислением, либо в связи с выходом на пенсию: Рафаэль Карвалью, Джо Шиллинг, Эй Джей Агазарм, Адель Альтамими, Рикки Бандехас, Адель Бенджилани, Шон Банч, Дерек Кампос, Дэниел Кроуфорд, Хаим Гозали, Ричард Кили, Майк Кимбел, Иеремия Лабиано, Крис Ленчиони, Салим Мухидинов, Михаил Ника, Хатице Озюрт, Ион Паску, Матеуш Пискорц, Руди Шаффрот, Туко Токкос, Мэнни Васкес, Кристина Уильямс и Винисиус Зани.




 
 
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024