Дана Вайт намекает, что Джуниор Дос Сантос является ещё одним кандидатом на увольнение из UFC

Президент UFC Дана Вайт считает, что бывшему чемпиону UFC в тяжелом весе Джуниору Дос Сантосу есть о чем подумать в том, что касается будущего в боях.
 


Дос Сантос встретился с непобежденным проспектом Сирилом Гейном в поединке главной карты турнира UFC 256. После обоюдоострого первого раунда во втором раунде Гейн потряс Дос Сантоса жестким джебом,после которого Дос Сантос просто отвернулся, а затем добил локтем. В итоге Дос Сантос потерпел четвертое поражение подряд, причём все четыре раза он проигрывал техническим нокаутом. И Дана Вайт был согласен с остановкой поединка после потрясения Дос Сантоса.
 
«Я не знаю, ребята, скажите мне, что вы думаете, но я видел, что Джуниор получил травму»,-сказал Вайт во время своей пресс-конференции после боя. «Его качнуло, и он чуть не ушел, повернувшись к нему спиной, а Сирил бросал в него пули, а потом толкнул локтем. Я имею в виду, что всё в рамках. Ты повернулся к нему спиной, и он ударил тебя по затылку».
 
Теперь, когда у Дос Сантоса началась худшая в карьере серия проигрышей в четырех боях, он, по-видимому, рискует стать одним из тех имен, которые будут исключены из списка UFC.
 
Вайта спросили, будет ли Дос Сантос теперь частью череды сокращений состава, которые происходили в последнее время, и Вайт намекнул, что это реальная возможность.
 
«Я имею в виду, что это происходит каждые выходные», - сказал Вайт. «Мы поговорим об этом и в следующие выходные, после боев. Это просто часть спорта. Я думаю, что в конце этого года вы увидите, как многие старые, громкие имена уходят на пенсию».






Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024