Биг Джон Маккарти считает, что UFC уволит Тони Фергюсона после его поражения в последнем бою

По словам Джона Маккарти, после своего одностороннего поражения от Чарльза Оливейры на турнире UFC 256, состоявшегося в прошедшие выходные, Тони Фергюсон будет одним из 60 бойцов, которых компания UFC планирует уволить к концу этого года.
 


Маккарти приводит примеры «враждебных отношений» Фергюсона с UFC, а также его недавние выступления против Оливейры и Джастина Гэтжи в качестве двух основных причин, по которым компания UFC рассмотрит вопрос об исключении «Эль Кукуя» из своего списка к концу года.
 
«Я думаю, что они собираются уволить его», - сказал Маккарти в своем подкасте с Джошем Томсоном. «Я могу ошибаться на этот счет, но причина, по которой я говорю это, заключается в том, что у Тони всегда были враждебные отношения с определенными людьми в UFC. Он чувствовал, что его сдерживают, обманывают в некоторых вещах. И поэтому у вас есть это. Это нормально, ты можешь говорить такие вещи, когда выигрываешь».
 
«Но теперь вы посмотрите на его последние два выступления - бой против Джастина Гэтжи, он отбивался, но его сильно избили. А теперь этот бой, его опять сильно избили. Итак, вы смотрите на своих легковесов и говорите: - «Хорошо, Тони Фергюсон будет бороться за титул»? Этого не случится. Вы бы подумали, что теперь ему придется выиграть четыре или пять боёв подряд против лучших талантов, а этого, вероятно, не произойдет».
 
«Значит, он не собирается бороться за титул. Так по каким же причинам вы собираетесь оставить его у себя? Чтобы он мог побить вашего молодого таланта, который недостаточно умен и мудр, чтобы биться с ним в это время? Как промоутеру, это не принесет вам никакой пользы. Так что я не знаю, я просто смотрю и говорю, что он может быть одним из парней из этих 60-ти».
 
В настоящее время Фергюсон имеет серию из двух поражений подряд, но до этого 36-летний боец одержал двенадцать побед подряд и считался, а возможно, до сих пор считается одним из лучших бойцов как легкого веса, так и одним из лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий. На сегодняшний день Фергюсон занимает 4-е место в рейтинге бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.
 


 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024