Профессиональные бойцы UFC делают свой выбор в пользу Алистара Оверима в бою против Александра Волкова

В главном событии турнира UFC Vegas 18, который состоится в эти выходные, Алистар Оверим надеется продолжить свой финальный забег к титульному бою в тяжелом весе, сражаясь с Александром Волковым. Что касается букмекеров, перед этим боем Оверим - аутсайдер +155, в то время как Волков - фаворит -190.


 
Перед боем портал BJPENN.com связался с несколькими профессиональными бойцами, чтобы получить их прогноз на бой. И, к некоторому удивлению, почти у всех профи фаворитом является Оверим, поскольку он считается более универсальным бойцом и будет смешивать свои удары и борьбу.
 
Выбор бойцов UFC перед поединком: Алистер Оверим против Александр Волков:

Диего Феррейра, боец UFC в легком весе: - «Я думаю, что Оверим. Я большой поклонник Оверима и всегда буду болеть за него».
 
Ян Хайниш, боец UFC в среднем весе: - «Я должен пойти с Алистаром Оверимом. Раньше я тренировался с ним, но сейчас его удары находятся на следующем уровне, и его борьба улучшилась на тонну».
 
Андре Юэлл, боец UFC в легчайшем весе: - «Я скажу Оверим. Я думаю, что у него все еще есть всё, что нужно, и он мотивирован, чтобы получить еще один титул чемпиона в тяжелом весе».
 
Девонте Смит, боец UFC в лёгком весе: - «Я говорю Оверим. Он идет на свой последний бой за пояс, и я думаю, что для того, чтобы выиграть, он может смешать свою борьбу и удары».
 
Майк Родригес, боец UFC в полутяжелом весе: - «Оверим весь бой. Он хорошо выглядел в двух последних боях, и я думаю, что он лучший ударник».
 
Стивен Питерсон, боец UFC в полулегком весе: - «Я думаю, что Оверим хорошо справится в этом бою. В последнее время он выглядит выдающимся, и я думаю, что он победит решением».
 
Айк Вильянуэва, боец UFC в полутяжелом весе: - «Я должен отдать предпочтение Овериму. В последнее время он хорошо выглядит, у него возрождается карьера».
 
Джером Ривера, боец UFC в наилегчайшем весе: - «Я думаю, что пришло время Волкова, и он победит решением»
 
Бойцы, выбирающие Алистара Оверима: Диего Феррейра, Ян Хайниш, Андре Юэлл, Девонте Смит, Майк Родригес, Стивен Петерсон, Айк Вильнева.
 
Боец, выбравший Александра Волкова: Джером Ривера.
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024